Отзыв о компании Укрнефтемаш EPC
Сайт:  ukrneftemash.com
Эл. почта: info@ukrneftemash.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 057 761 9110, (050) 646 69 01

Описание деятельности:  Компания ООО «Укрнефтемаш EPC» (Engineering, Procurement, Construction — инжиниринг, поставка, строительство) имеет многолетнюю историю успешной работы по проектированию, разработке конструкторской документации и производству оборудования для нефтехимической и энергетической промышленности, соответствующего самым высоким требованиям экономической эффективности и экологической чистоты. За период с 2004 года специалистами компании были запроектированы и построены следующие объекты:

Никнейм: Василий хХх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

НЕТУ!!!

систематически не выплачивают заработную плату ...
постоянно задолженности и зарплата в конверте!!!
на карточку приходит минималка и все!!!
цены на оборудование космос!!
материалы закупаются самого низкого качества,а иногда даже Б/У
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ

# укрнефтемаш2015-08-12 10:54:00
продолжают кидать людей!!!!
# Митя2015-07-17 01:14:00
ОЧЕНЬ интересная и ВАЖНАЯ информация относительно Высоцкая Лариса Владимировна ("аферист по призванию") & Ко - www.blogs.egov.kzrublogsimashev_bquestions136198
# Василий2015-04-27 19:19:04
Высоцкая Лариса Владимировна доилка Рудьковского Николай Николаевича. получает и косит бабки,а людям не платят. Скоро опять идиотов набирать будут, НЕ ИДИТЕ.!! Денег не увидите!!!! Там КРЫСЫ!!!!! Эта троица получает хорошие бабки, В фирму деньги поступают и делятся между начальством и все!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!! НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА СПАСИБО ХОТЯ И ЭТОГО НЕ СКАЖУТ.
# вадим2015-04-16 22:40:10
У них еще вакансии открыты, вообще ужас!!! Финансовый аналитик 6000 зарплату обещают, и не стыдно врать, официальную зарплату не выплачивают тем кто работает, люди в цехах увольняются, нет ни зарплаты ни железа, а они людей набирают. Не УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!
# наташа2015-04-16 22:31:27
НЕ ФИРМА А КОШМАР!!! НАЧАЛЬСТВО -ЛАРИСА ВЫСОЦКАЯ НЕ НАЧАЛЬСТВО, А ПРОСТО КУРИЦА!!!!!! НЕ УМЕЕТ НИ РУКОВОДИТЬ НИ ВЕСТИ БИЗНЕС!!!!ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!ОДНИ ЗАВТРАКИ И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО!! ПОЗОР! ФИРМА КОТОРАЯ НАГИБАЕТ ВСЕХ, ШТАТ ФИРМЫ МОЛОДЫЕ И ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫМ МОЖНО ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ !!!!!! ПОЗОР!! ПОЗОР!!!!!!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ЛОХОМ!!!!
# укрнефтемаш2015-04-16 22:29:34
Фирма для Лохов!!!!!!!!! Одни завтраки и больше ни чего, имеют народ без вазелина!!!! Не вздумайте устраиваться или делать заказы, не будьте идиотами!!!! Не увидите ни зарплаты ни товара!!! Простые КИДАЛЫ!!
# vot i vse2015-04-16 22:25:43
зп не платят с января, кормят "завтраками" ежедневно, рассчитаться с сотрудниками не могут, персонал не уходит только по той причине, что им просто НИЧЕГО не отдадут. практика не выплат зп у части руководителей есть, поэтому все морально готовятся, что эта "часть" поступит с ними также .не советую сотрудничать с компанией ни поставщикам, ни заказчикам-вы не увидите ни денег, ни товара.
# Покровитель2015-04-14 10:53:48
руководство этой фирмы еще те мошенники
один из соучредителей,а точнее Лозовский Иван Иванович еще тот мудила!
Сам бывший военный,так что у него одна извилина и та от фуражки.
# Аноним2015-04-03 18:08:30
Руководство этой компании хитрые евреи.
обманывают народ как сами хотят!!!!
# Кокос2015-04-02 02:43:38
Работаю пол года,зарплаты толком не видел.
получают все на карточку минимальную зарплату...про остальную можно забыть,,
не кому не советую устраиваться на работу в данную контору!!
# Мистер2015-03-31 19:15:22
после нового года не выплачивается заработная плата,не советую устраивается в данную фирму!
так же подтверждают выше сказанное,руководство нагло кидает заказчиков,материалы покупаются самые дешевые и даже на этих материалах они умудряются получить откат!!!!

# WWW2015-02-27 04:16:31
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ СКАЗАННОЕ