Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 15:15 18.01.2011
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Никнейм: Аноним Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон их просто Нет

Отвратительное управление над персоналом начиная с админисрации заканчивая управляющим,(Замучают своими Стандартами) Руки из кормана,ходишь не правильно,стрижка нета,ты должен постоянно ходить 14 часов,покурить хочешь?пообедать? присесть? позвонить? забудь! но а если в туалет только с администратором с тобой пойдет!!! Заработать денег нереально,сдельщина! если выполнил магазин норму в месяц это не значит что ты получишь обещанную ту сумму денег, найдут причину, насчёт должности могу сказать одно Разнорабочий, Продовец-грузчик,Продовец-Консультант- Уборщик,или Дворник, а если ты испачкал Форму после выгрузки товара ЭТО твои Проблемы,каждый день стирка,насчет калектива есть нормальные а есть Воры, воруют ВСЕ!! а ты бегай ищи товар которого НЕТ а привозят по 2 штучке, чтоб всё сразу не утащили, по поводу консультирования обидно бывает когда ты консультируешь покупателя по данному товару и он с радостью берет его а наследующий день приносит объясняя что это Брак, а Админстратор просто Нахуй посылает нормального,порядочного покупателя и говорит не наши проблемы!проблемы производителя идите к ним)))) а если Быдло прийдет с Браком так с ним на ципачках чуть ли не шёпотом щас,щас всё будет))))! Мне было очень стыдно работать в Авто49,и перед покупателями коорые снова приходили в Авто49, P.S это маленькая,короткая часть! что я описал!