Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 22:52 23.02.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Soiskatel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Добрый день!
В нашей компании открыта вакансия «Специалист по подбору персонала».
Рассмотрев Ваше резюме на сайте, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность.
В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 773-97-17 с 11.00 до 17.30 часов.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!
Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум"
Дмитрий Савин
ООО Слим Альянс
Ссылка на информацию по данной вакансии - http://spb.rabota.ru/company/slim-aljans/

1. Название компании ООО Слим Альянс, электронная почта - slin-alliance@mail.ru. Смин = slin - как-то сразу бросилось глаза
2. Другой информации по данному названию в интернете найти не удалось.
3. По указанному телефону через google вышла на данный сайт и поняла что это за контора. Также данный номер +7 (921) 773-97-17 помог найти еще одно из многочисленных названий данной организации: ООО "Шар" 8 (921) 773-97-17 Антон, Основной вид деятельности компании ООО "Шар" - производство глицерина, мыла, моющих, чистящих полирующих средств.

# Игорь2015-10-20 14:36:00
Спасибо за информацию.Еще сетевики.китайских бадов.невский 100 4 эт, Лиговскй ПР.3/9, пер.Щербакова 12,4-эт оф.402, Спаский пер.3, Спаский пер.14, 3-й эт, Троицкий пр..16, оф.1,, Банковский пер.,д.3, ул.Садовая д.24,3-йэт оф.7 ,ул.Марата
# Марина2015-04-15 19:07:47

Рассмотрев Ваше резюме руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность.
Спасибо за отзыв, не поеду на собеседование- не буду тратить своё время!!! Вот что мне прислали: резюме нашли на сайте суперджоб видимо.
В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование,
позвонив секретарю по телефону +7 (921) 7655697 с 10.00 до 18.30 часов.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!
# Анна2015-04-15 15:33:21
Что-то они активизировались в последнее время. Я нахожусь в активном поиске работы и за 2 дня мне от них пришло около 7 предложений! При чем с разных сайтов и под наименованием разных компаний! Но непременно все указывают один и тот же адрес и кабинет!!
Вот некоторые их телефоны: 8911-708-07-32 (ООО Креатив, менеджер), 8981-131-71-65 (специалист с опытом администратора), 8981-830-82-52 (помощник администратора)
# Мария2015-03-21 00:50:01
Подскажите,пожалуйста,а вас просили внести залоговые деньги в размере 300 р на литературу?А то я только на собеседовании была...