Отзыв о компании Группа компаний "Полис Групп"
Добавлен: 20:38 23.02.2015
Другие названия: ООО "Полис Групп", ООО "ТИН Групп", ООО "Строй Проект Подряд", ООО "Полис", ООО "Агентство недвижимости Полис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polis-group.ru
Эл. почта: info@polis-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-55-22

Описание деятельности:  Возведение жилых и промышленных зданий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Никнейм: Несостоявшийся сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

---

Крайне непорядочный и недобросовестный работодатель.
При отклике на вакансию было предложено выполнить тестовое задание.
На его выполнение пришлось частично потратить свой выходной день.
Задание было выполнено, направлено начальнику отдела (потенциальному непосредственному руководителю) по электронной почте, после чего я получил приглашение на т.н. «собеседование».
На «собеседовании» начальник отдела высказал достаточно хорошую оценку выполненному тесту, обещал согласовать мою кандидатуру с вышестоящим руководством и сообщить мне о результатах на следующий день.
На следующий день мне сообщили, что моя кандидатура утверждена руководством Полис групп, рабочее место освободилось, выходите на работу. Договорились, что я решу вопрос об увольнении с текущего места и выйду на работу в Полис групп в течении 1-2 недель.
Уволиться с текущей работы удалось за 1 неделю. Однако, В ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ, когда я должен был оформляться в Полис групп, мне позвонил «начальник отдела» и заявил, что «руководство» против моей кандидатуры, что я «как специалист хороший» и, что мой собеседник не мог на него (руководство) повлиять (передаю почти дословно). Я возразил, что уже уволился с текущей работы, на что мне было заявлено примерно следующее: … ну, ... ищите работу в другой кампании…

Действительно, подлость не знает границ…