Отзыв о компании Реклама лайтс
Добавлен: 14:13 18.01.2011
Другие названия: Reklama Lights
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  В основном специализируются на бумажных пакетах, так же печатают другую продукцию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Только то, что генеральный директор позвонил и извинился!

Отзыв не как о работодателе,а как о поставщике: Заказала пакеты, подписала гарантийку, сроки в гарантийке были указаны. Когда подошло время сдачи, позвонила, менеджер сказала, что еще рано и пакеты не отпечатали, я напомнила о сроках, она удивленно ответила, что исправила их, Вы же должны понимать новый год,праздники завал. Ладно без проблем. Напечатали, доставку задержали, потом просили чтобы наш водитель встретил их водителя,потому что в Москве пробки и отвезти пакеты они не успеют. Без проблем, водитель встретил, простоял два часа, как оказалось наши пакеты просто не влезли в машину и наш водитель просто так потерял время, в следующий раз они повезли пакеты опять таки с задержкой еще на 3 дня напрямую моему клиенту. Я в свою очередь попросила менеджера не отдавать отгрузочные документы водителю, чтобы он не отдал их моему клиенту, чтобы та в свою очередь не видела с кем мы сотрудничаем и по какой цене берем их изначально. Но менеджер почему то отдала водителю документы, якобы с пометкой не отдавать их клиенту, спрашивается: ДЛЯ ЧЕГО ИХ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ ВОДИТЕЛЮ! Без проблем, клиента заболтала, что наша бухгалтерия и в названии и в цифрах ошиблась,но еще проблемка, привезли только часть пакетов!!! Да,да, так работают профи! Остальную часть привезли опять таки спустя 3 дня.
Ладно,загрузка перед праздниками и все такое,все можно понять. Позже попросила менеджера помочь и отпечатать часть пакетов очень срочным заказом, сказала поговорит с генеральным директором и тишина. А ведь был шанс исправить свое положение в наших глазах!