Отзыв о компании OOO БУКШОП
Добавлен: 16:54 23.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookshop.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин,доставка книг,аудио-видео,подгузники,и прочие товары народного потребления.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Компания новая открылась в 2013 году,дружный коллектив.

Хотел сказать что минусов нет,НО...все началось после новогодних праздников...Итак,не знаю почему жадность руководителя стала зашкаливать,но перед новым годом мы получили только пол зарплаты,а остальную часть дали только около 20 января,далее за февраль месяц выдали только опять часть зарплаты(некоторым выдали полностью),что это за "отбор",это уже прямое нарушение законодательства.Причем задержка зарплаты происходит из официальной части которая должна приходить на карту с вычетом налогов.Невозможно понять ситуацию.Думаю надо обращаться в высшие органы для решения этой проблему.И чисто по человечески-Это не уважение к своим работникам.У каждого есть дети,родители,кредиты,оплата жилья,распланированный график "как потратить СВОИ деньги",а тут такое происходит.Мой совет-лучше сюда не устраиваться работать-ну если хотите быть волонтером,Добро пожаловать.

# Сергей2015-02-23 17:02:30
Полное неуважение к сотрудникам,поддерживаю и буду помогать в содействии...
# Виталий Горкин2015-02-23 17:00:41
Здесь нужно терпение и напор,если человек не идет к горе,то гора идет к человеку...обращаться в выше стоящее организации.
# Николай2015-02-23 16:58:37
Да действительно, полное неуважение к сотрудникам,если человек работает,то он должен получать зарплату во время и целиком,это делает каждый уважающий себя работодатель.