Отзыв о компании ооо спец
Добавлен: 15:28 23.02.2015
Сайт:  kamuflage.ru

Описание деятельности:  камуфляж

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Парень с которым пару раз общался по телефону, в процессе попыток связаться с отделом кадров, был крайне вежлив и терпелив общении (я ему раза 4 перезванивал).

Нашел вакансию на сайте HH.ru. Но так как у меня там нет полноценного резюме, отправил резюме сохраненное у себя на компьютере, на их почтовый адрес. Затем 2 дня не мог дозвониться. На третий день все таки дозвонился и девочка по телефону сказала чтобы я отправил отклик с сайта хэдхантер, на что я сказал что у меня там нет резюме и что я отправлял его им на почту. На что она ответила, уже более раздраженно, чтобы я отправил отклик и что мне пришлют анкету для заполнения. Отклик я отправил. В сопроводительном письме указал о своем опыте работы на аналогичной должности и написал немного о себе. В итоге анкету не прислали, а прислали через четыре дня отказ, отписав на сайте о том, что внимательно ознакомились с моим резюме на сайте (минимальное резюме которое я создал просто для того чтобы можно было отправить отклик).
ЕСЛИ У НИХ НА ЭТАПЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ ТАКОЙ ХАОС И НЕСООТВЕТСТВИЕ СЛОВ С ДЕЛОМ, ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ ТВОРИТСЯ!