Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 01:51 23.02.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Коллектив.

Уважаемый,управляющий "Водного стадиона",вы льстите себе и тем,про кого писали,взгляните правде в глаза,врёте вы конечно супер.А чего вы боитесь???????????

# Доброжелатель2015-02-24 23:53:56
Света у нас врать умеет суперски )) Правда вылезти на сайт с отзывами, и так публично "лизнуть" - этого конечно никто не ожидал даже от нее. Ну ничего, закончится халява с планами, которые в 2 раза занижены, всех натянут, и Света уже Вику будет крыть почем зря (хотя, откровенно говоря, уже вовсю кроет, но за спиной). А в целом - ну разве же для компании все это в новинку? За 2 года уже четвертый человек розницей руководит, так что эта должность у нас разменная )) Подождем, терпения у нас хватит, дождемся нового директора по рознице, и опять начнем что то новое внедрять. Нам не привыкать ))
# поддерживаю2015-02-23 04:48:29
Здесь все просто, директор Водного стадиона просто грамотно проснулась. "Смотрите все, я поддерживаю новое руководство". Проблема только в том, что вся эта поддержка опирается на низкие планы, их перевыполнение и хорошие бонусы. Как только план повысят и поддержка исчезнет.
Уже лишили всех квартальных бонусов, потому что денег нет. Не работает ваша программа Виктория!!!! И уже сейчас море недовольных директоров. И Водный стадион уже не исключение.
Лозовая может сколько угодно писать письма гигантским шрифтом и ставить миллионы восклицательный знаков, может собрать все характеристики мира на сотрудников и угрожать всем увольнениями - ситуация не изменится. За счёт чего должна расти прибыль? Задумайтесь... Неужели за счёт носков в корзинах? Это очередной вариант искусственного увеличения конверсии. Она же собственникам на стадии собеседования заявила, что легко повысит конверсию. Вот и дергается и письма истеричные пишет, потому что ничего не получается. Легко со стороны, а с таким подходом и такой командой ничего не получится.
До новых РМ не дозвониться, письма они не читают, проблемы не решают. Истерики с большой буквы И. Только и слышим:" решите все сами", " у вас минута" и пр.
Все магазины брошены. За месяц была у нас в магазине один раз. Пальцем в товар потыкала, ни здрасьте, ни до свидания. Хамло и быдло!!!!!!!

Уважаемый Борис Михайлович, спасите нас от рыночных торговок. Хотим работать с профессионалами.