Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 02:02 18.01.2011
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Устраивал только график работы

СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!

РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.

Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!
чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят в Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни командировочных ни за билет, ни суточные!
оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис (4 обьездили) в 17:00 только оформили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиру втроем + там еще жили двое стажеров, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! 3.14здец!
В мартусовке никакой организованности, только штрафы, крики 3.14здец!! даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! Я.. 3.14здец! .БА.. 3.14здец! .НУ.. 3.14здец! .ЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ, Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ, НО ПРОСТО ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!

НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-й МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОНЕСЛАСЬ!!! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добираться заколебаетесь туда. !!! с левого берега только 2 часа добираться!!!!!!!

# аноним2015-02-26 02:40:10
Что за бред, командировочные возмещают всегда!!! Вы уезжали с Днепра и оформляли авансовый отчет в бухгалтерии, на РЦ есть время обеда, хочешь - ешь, пей, кури. На счет добираться, да-за городом, но развозка есть с Киева и Борисполя, ясен пень что с Левобережки ехать 2 часа, но причем тут АТБ?? Откройте карты гугл, и посмотрите сколько добираться, нормальные люди перед трудоустройством обращают на это внимание. ЗП всегда вовремя, что отработали, то и Ваше, и ненадо нести откровенную чушь..!!!
# Глиф2013-05-09 20:23:02
Мартусовка АТБ - натуральная зона - Юлькина контора и ее ныне здравствующих подельников с Днепра втч братанов Сергеевых ребята не ведитесь на рекламу этой зоны - так даже немцы не издевались над нашим людом....зпл фикция - штрафы - доезд - реал - только потерянное время и нервы... александрова и всю его банду - к юльке на нары - только за 2 месяца работы - в моей смене - 3 смерти по 10 грн скинулись и забыли - администрация в отмазе...
# Андрей2013-04-06 01:38:07
Я с открытия склада работаю.Правила конешна строгие привыкнуть надо. А в основном можно работать . Но деньги платят нормально , и без опозданий.
# валентин 2013-03-23 10:22:40
да ваообще что за шакалы хозявы ведь 14,5 часов даже крепостные не работали а где мин труд почему после переработки в 60 -80 часов по два раза в месяц и какието всеночные ревизии , сандни эт что шакалы на чужом херу в рай рвутся так когдато и слететь можно.
# 20122012-09-27 23:08:17
РЦ-12 работают одни дебилы воглаве Александрова
# Бывший сотрудник, Слава БОГУ2012-07-18 00:46:49
По поводу суточных и за проезд не надо лапшу вешать, я понимаю , что на складе её хватает, люди оформленные не всегда могли вернуть потраченные деньги на комадировке. И я это знаю 100% так работал не простым работником. А такие как Вы Ольга сидят в АТБ и пишут здесь хорошие отзывы
# александр2012-06-21 22:11:30
приехала машина 20 06 2012 в 20 00 на разгрузку в мартусовку.21 06 2012 19 00 машина не розгружена .что за безпредел? работают одни гандоны с верху до низу .если машина опаздывает то сразу штраф. так что получается мы не работаем .а вы работаете. никаких магазинов . ппить и есть купить негде.когда это свинство закончится? ПЕРЕВОЗЧИКИ -НЕ ВОЗИТЕ ТОВАР НА АТБ
# Алексей2012-05-26 16:47:13
Одним словом - ИЕБАНАРИУМ!!!
# Аексей2012-05-17 17:52:59
РЦ - 12 в Мартусовке - это полный писец, рабство и настоящий вынос мозгов.
Руководство конченное, условия труда ужасные. Да что там говорить, за 12 часов, 45 мин обеда и перекуры через каждые 2 часа по 10 мин, на которое все это стадо сбегается, как на водопой.
# Работник2011-09-27 20:41:46
Это вы что-то молодой человек погорячились по поводу того, что с Левого берега добираться 2 часа!!!!)))) 30 минут максимум!!!!
# Ольга2011-09-24 21:56:05
Логично, что хорошие отзывы напишут те, кто работает, плохие - обиженные, те, кто уволился. В компании есть сои плюсы и минусы, как и везде. Но хочу сказать, что о-о-чень многое зависит от непосредственного руководителя. Я - тоже рядовой сотрудник, была на стажировке в Днепре. Получила и суточные, и за проезд. И так все в нашем отделе. Поселили в гостинице с одеялом, санузлом, водой горячей и холодной. То, что 4-ре офиса объездила - это правда, но везде предложили, как минимум, чай, а на РЦ-6 и кормили. Добираться на Мартусовку и вправду неудобно, но есть развозка, некоторые люди и с правого берега ездят. А для близ лежащих сел РЦ-12 - это находка! Просто это не Ваша фирма..., а Вы - не ее сотрудник.... Такое бывает.....
# кроха2011-09-21 17:21:10
У мужа таже история. Правда взяли без стажировки посколько срочно требовался работник. Проработав две недели-уволили, так как не подошел при этом еще и унизили обозвав не пристойными словами. С одним повезло чтов Днепропетровске быстро оформили. По поводу обеда тоже правда, даже в туалет выйти не возможно.А еще самое важное что прослушиваются телефоны работников и членов семьи!!!!!!!!!
# Гость2011-03-28 19:29:43
Девочки не вздумайте идти работать в АТБ!!! Зарплата МИНИМАЛКА а нервы и здоровье Вам попортят не слабо. Считайте сами - работа с 7:30 до 22:30 = 15 часов в день без нормального обеда, умножаем на 15 рабочих дней 15*15=225 часов. Зарплата 1400 грн делим на 225 часов = 6.22 грн/час что равняется уровню минималки по Украине. Причем забыла сказать будете еще БЕСПЛАТНО каждый месяц делать всю ночь ревизию и вдобавок иногда санитарные ночи! Ну и плюс ко всему ещё ежедневно Вас там будут унижать и оскорблять все кому не лень - охрана, бухгалтер, управляющая её зам и т.д. Также будете дурить людей, продавая замороженых "зеленых" курей в виде "свежих" охлажденных, натертых хреном и горчицой для товарного вида. Причем эту опперацию заставляет делать сама управляющая Светлана Анатольевна маг. №197 г.Смела район "Богдана" - ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КУРЯТИНУ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!