Отзыв о компании ООО Аркадия Тюмень
Добавлен: 14:19 22.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arkadiya.net
Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Транспортное предприятие. Грузоперевозки, пассажирские перевозки, межгород.

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я не знаю что здесь писать, сюда идут просто от безвыходности. Впрочем, молодые без опыта могут прийти, в другие то компании не возьмут. А здесь берут всех. Встречались и выпивающие и наркоманы. Берут из близлежащих деревень. А также пенсионеров. В общем, так на время можно, пока не наберетесь опыта. За минимальные деньги получите бесценный опыт не только водителя, но и слесаря, не только диспетчера, но и бухгалтера. Научитесь разбираться в документах, отчетах, составлять их. По желанию можно научится мыть полы и т.д.

1. Введен испытательный срок, от месяца и свыше. На момент испытательного срока минус 20% от заявленной зарплаты. 2. Если штрафуют или лишают каких-либо выплат узнать можно только в день получки. 3. Зарплата серая. 4. Не оплачивается больничный и отпуск. 5. Часто теряют документы. Опытные водители копируют путевые листы, т. к. при потере путевого листа - день не засчитан. 6. Ненормированный рабочий день. От рассвета до заката. За сверхурочные не платят. 7. С руководством связь слабая, их девизы, судя по поведению, "и так сойдет" и "авось пронесет". 8. Механики - на самом деле могут быть не аттестованы как механики, могут ставить печати и расписываться за медика. Особого контроля за этим нет. 9. Экономия на всем, работать приходится в грязи, в холоде. 10. Автобусы, машины часто ломаются от постоянной жесткой эксплуатации. Если в дороге ломается межгород - то водитель должен сам исправлять поломки.
Не компания, а просто "проходной двор".