Отзыв о компании ООО "Электропрогресс" г. Запорожье
Добавлен: 12:14 01.12.2009
Другие названия: ООО "Электрум"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electroprogress.com.ua
Эл. почта: kanc@electroprogress.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье
Телефоны: (061)2200399,2700263

Описание деятельности:  Производство электрооборудования

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: 2008

Хе-хе, забавный сайтик! Только мне не понятно почему отзывы пишутся в такой хамской форме? Хотя нет, это же очевидно! Что могут написать злобные завистливые хорьки, кроме гадости! У вас же ума не хватает чтобы нормально работать и зарабатывать, а смелости не хватает чтобы пойти и высказать в лицо то что вы думаете. Вы можете только подло пакостить за спиной, совершенно забыв о том что к вам относились по человечески. Ну что же, это ваш удел, и ваша судьба!!! Вы родились убогими, такими и проживете вашу жалкую жизнь.
А почему интересно никто не пишет о том, что на премии которые здесь выплачивались многие (10-12 человек), покупали себе машины, некоторые умудрялись менять дважды. Где вы еще встречали такого придурка - директора, который хочет набить "мошну", и выплачивает за раз премии по 3 - 5 тыс. Дол. ????? Одним словом: имеете преензии - пойдите и скажите об этом в лицо, не хватает смелости - заткнитесь!
Называть себя не хочу, но я один из тех, кто получал премии и езжу на автомобиле, который ЗАРАБОТАЛ на электропрогрессе!

Как и влюбой компании здесь есть и много отрицательного и много положительного. Пока не прийдете - не узнаете. Потому что критерии оценок и ценностей у каждого свои.
А злобным хорькам верить не советую!!! Они воняют потому что больш сделать ничего не могут.