Отзыв о компании IT-DELTA
Сайт:  it-delta.ru
Эл. почта: delta@it-delta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 221-15-27

Описание деятельности:  Создание и продвижение веб-сайтов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Развод обыкновенный. До этого не сталкивалась ни с чем подобным, осадок остался, мягко говоря, неприятный. После короткого собеседования в IT-Delta меня попросили сделать тестовое задание – рерайт текста. Работу я выполнила добросовестно, но через несколько дней получила отказ стандартным письмом, без объяснения причин. Расстроилась, конечно, но отнеслась с пониманием - что-то не понравилось. И благополучно забыла бы я эту историю, если бы не одно НО. Через несколько дней написанный мною текст появился на сайте, продвижением которого занимается, кто бы вы думали? … IT-Delta. Заметила я это совершенно случайно, и что-то наталкивает на мысль, что у данной компании такой метод выполнения работ поставлен на поток. Очень неприятно, что потратила время на развитие бизнеса, к которому не имею никакого отношения.

P.S. Вопрос к вам, IT-Delta. Неужели игра стоит свеч? На фрилансе рерайт аналогичных текстов стоит от 300 до 400 рублей. При этом не нужно портить свою репутацию и разводить соискателей на выполнение подобных заданий.

# Андрей2015-02-25 05:51:32
Удвою, совсем недавно устраивался SEO оптимизатором, говорю, что плохо копирайчу, тестовое задание дали НАПИСАТЬ ТЕКСТ. Ок, написал просто отличный тест. Попросили резюме, а потом совсем пропали.