Отзыв о компании ООО "Триллион"
Добавлен: 20:47 21.02.2015
Другие названия: ООО"ФОР-РУМ"
Сайт:  3-lion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  мебельное производство

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отличный трудовой коллектив, очень хорошие люди

Очень жалко последних двух лет потраченных на эту контору, хотя начало было обнадеживающее. Вся эволюция фирмы к сожалению продолжалась недолго. Еще тогда глубокомысленные заявления Миши Саженова -типа мы одна команда и все такое ,"Мы вместеее..." вызывали смутные опасения и подозрения. Я, да и многие наверняка это где-то уже проходили. И точно, далее как по обычному сценарию - "тренер" вдруг забывает, что игрокам и их семьям оказывается надо зарплату платить. Не 10.тр. по ихним фальшифкам, а реальную. Выдача по 2-3 т.р в неделю считаю вообще верхом наглости и цинизма. Это каким моральным уродом надо быть, чтоб так глумиться над людьми? Зато будем ездить на новом Крузаке.

# Нищий2015-09-24 21:22:00
Мне вообще пять тысяч рублей заплатили. За почти пол года работы. Похудел на 20 кг за время работы. Реально в доме денег нет вообще. И эта субстанция ещё имеет наглость рассуждать о боге...Подал на него в суд. А он туда и не приходит. Видимо имеет какие-то связи. Придётся по всей видимости обращаться в верховный суд РФ. А как ещё с такими бороться?
# дмитрий2015-04-18 21:10:22
продал он давно свой крузер, видимо совсем у них все х..плохо