Отзыв о компании ООО "Рамсей"
Добавлен: 21:48 17.01.2011
Другие названия: Ramsey
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Иванов Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

из положительных сторон только коллектив - дружный. думаю не долго они проработают при таком руководстве. ценящие себя люди не пойдут в такую компанию, я думаю только под дулом пистолета.
руководство развалит всё как Goldas. впринципе отзывы о Goldas подойдут и к Ramsey. и всё благодаря "пресвятой" Марианне.

Есть сотрудница по имени Марианна, более бездарного и твердолобого руководителя встретить сложно. Кроме амбиций и "короны" нет больше ничего. Понятие такта вообше отсутствует как таких только берут на работу. Не идите в эту компанию люди. Будете работать по 180-200 часов а получать зарплату за 160, про переработки забудьте, этот человек привык только эксплатировать. этакий царёк толстосум, хотя со стророны и не скажешь. Есть ещё Тарык(из голдаша), но его я и в клаза не видел и нечего про него сказать не могу. Хотя если задуматься что он взял на работу Марианну то можно сделать вывод.
планы ставят завышенные так что про премии можете забыть

Те кто работают сочуствую вам.
Те кто ушли поздравляю, вы ничего не потеряли.

Славо бога что я быстро понял что это за компания.

Ну а на последок скажу, если ты Марианна прочла это письмо то делай выводы. Ты наверно красная как помидор - от злости, и твой шнопак раздулся до размера яйсберга. А теперь угадай кто написал может я женшина, а может мужчина.

подумайте хорошо прежде чем идти туда))))
славо богу у меня хорошая работа, а не этой псевдо компании