Отзыв о компании Группа Компаний АЛЬЯНС
Добавлен: 16:02 21.02.2015
Другие названия: Альянс менеджмент компани, Сервис Логистика, ЗАО АЛМАЗ, ОАО ЗВЕЗДА МОСКВЫ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gka.su
Эл. почта: sgm@gka.su
Телефоны: 88007000011

Описание деятельности:  Доставка товаров интернет магазинов, курьерская доставка, малогабаритные перевозки, доставка писем, хранение товаров

Никнейм: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Недалеко от дома.....и всееее

Господа водители.
Я был на собесседовании в данной организации.
Сами ребята и контора наверно нормальные люди лапшу не вешают на уши, но их кадровики которые приглашают на собесседование врут изначально, начну по порядку :
1. Расход бензина в кадрах 12 на 100 км - по факту 10 на 100 км, что существенно влияет на то, чтобы к ним вообще пришли работать.
2. Закреплен один район по желанию где живете в кадрах - по факту вся Москва и не редкость разные концы.
3. Обещают зп 40 тыс.р.при 5ке из расчета 15 доставок в день - это правда!!! Доставка в месте с оплатой моб.120р. + 5 руб связь.
Но не забывайте это вся Москва а не район.
4. Вы материально ответственны, но если у вас вскроют машину и спиздят товар никто не хочет за это отвечать.
5.В конце доставок вы должны вернуться на базу по факту, а кадры пиздят, что вы едите домой.
Вообщем господа водители - делайте выводы!!!