Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 14:25 21.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: ----- -------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сидела я как-то ВК искала в групе роботу, наткнулась на обьявление и написала,обьяснили почти все и пригласили на собиседование.После первого, почти незамедлительно последовало и второе, хотя они и держат уровень, типа проходит не каждый, но я была такая довольная, компания предоставляет огромную возможность! Главное быть серьезным и иметь грандиозную мечту!
Заплатила 150 гривен и начала ходить на тренинги.Все очень нравилось: улыбочки, внимание сотрудников, лекции на высшем уровне.Мне очень понравилась та информация которую давали нам.

Перед 3 тренингом я почитала на сайте отзывы и подумала:"Та ну,Подставуха"!!!!Спросила у наставника, и он начал мне обьяснять мол :"Почему каждый видит везде ету подставу? Все тут честно!" Да, я не спорю, там все честно!!! Они ищут менеджера по продажам, а в конце оказивается, что они ищут ПАРТНЕРА компании.За то, чтобы им стать нужно заплатить минимум 300 долларов и тогда они оформляют договор, дают кофе, которое ты можеш кому-то продать и оставить деньги себе! Потом ты начинаешь собирать себе команду от которой и будет зависеть часть твоего дохода. Если ты рекрутируешь в свою команду 5 человек, ты покроеш свой вклад,20% с каждый 300 долларов=350.
Книга Киосаки "Квадрант денежного потока", которую они задают прочитать, меняет в тебе мысли, которым ты веришь,ЕТО ЖЕ КНИГА!!! + тренинги! У меня на 4 тренинге складовалось такое впичетление, что я попала в СЕКТУ! Но я действительно верила, что положив ети 300 баксов я могу осуществить свои мечты! Во мне боролись рвение оттдать 300 баксов и рвение убежать. Да, Киосаки утверждает, что на правом секторе квадранта нужно уметь рискнуть, и ты думаешь, а почему и нет!Честно скажу , если бы у меня были ети деньги, я бы оттдала! Но меня связивало то, что я не хотела брать у родителей, потому, что я знаю каким потом они их заработали.
Ты как-бы не покупаешь себе место в компании, а делаешь инвистицию в будущее! Компания только розвиваеться и потому представляет больше возможности.Но как я могу быть уверена, что она не лопнет как мыльный пузырь???Я так и не пообщалась с своим наставником после 5 тренинга, может он подумал что меня уже нет? Задание которое как сообщил мальчик :Могут выполнить все и у каждого равны шансы!, Я так скажу: Них"Я шансы не равны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работу(даже пусть и от слова РАБ оно пошло) ищут бедные студенты, и не у всех есть такие деньжища(учитывая курс доллара). Пусть мы пока и останимся для ВАС в индустриальном веке, в котором учат иметь стабильный зароботок и от которого не становимься все богаче, а все беднее,Но вам самим не кажется, что ето та самая пирамида, хоть и снекоторыми отличиями! Мне ета компания все так-же будит напоминать секту. одна девочка, сидела возле меня, сразу ушла, услышав о цене! И я тоже решалась. Они хотят чтобы мы сделали выбор, которым может быть обман родителей, продажа телефона или ище какой-то техники для того чтобы вложить деньги в их компанию. 2 грузина:Иракли и Лаша,начали бизнес даже на том, что на тренинги идут 50 челевек минумум, это получаеться 7500 грн и это каждую неделю! А что, даже на этом нажываються! Сделали б тренинги бесплатными, может больше бы людей поверило в свою инвистицию.

Запомните Все--Это не работа,это бизнес, Который требует стартового капитала и риска! если вы не готовы потратить 300 долларов, не тратьте свое время, деньги на проезд, на тренинги!И не плитите кая я сразу же 150, заплатите за первые 2, потом еще на 1,и Вы саме поймете для ВАС ли эта сфера?!!!

Лично у меня эта неделя останиться в памяти и я обизательно попробую себя в сетевом бизнесе, когда буду иметь свой капитал! Но сейчас, на такое соглашается не каждый! Хорошо подумайте!Это -не для всех!И ето не просто, а оч тяжело!

# Аноним2015-03-05 05:56:30
Совершенно верно, там прибыль в основном от тренингов,и + в надежде что какой-то клюнет и продаст свою душу за 300$
# Татьяна2015-03-01 01:05:30
Блин, так это ж обычный сетевой маркетинг. Деньги компании приносят не продажи кофе, а вы сами. Эти ребята торгуют тренингами, обучениями.
# алина2015-02-22 22:43:39
все правильно сказано.