Отзыв о компании ФИТНЕС ХОЛЛ м. Филевский парк
Добавлен: 14:10 21.02.2015
Другие названия: Фитнес клуб ФИТНЕС ХОЛЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fhall.ru

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Взаимовыручка между тренерами если надо чтобы тебя подменили то это без проблем .

1 Клуб в плачевном состоянии(снаряды,раздевалка ,душевые и сауна)
2 Ужасное отношение к рабочему персоналу,тренерскому составу
3 Денег при уходе за клиентов получите малую часть ,а можете и не получить вообще (читайте внизу)
4 Постоянная текучка кадров

Ну а теперь все по порядку . Придя на собеседование к Стружкиной Елене, управляющей клуба, мне показалось, что она приятный человек (мнение глубоко ошибочное ), но удивило, что по профилю работы тренера она полный ноль(то есть брала человека на бум) ,и как принято в других клубах здесь я не проходил ни тестирование ,ни собеседовался с тренером ,что на мой взгляд безалаберно ,так как у меня даже сертификата на тот момент о законченных курсах тренера не было,что ей было известно .
Устройство не по ТК,правда в сфере фитнеса это норма .Когда будете читать договор о найме обязательно обратите внимание на то, что в нем указана оплата только дежурных часов ,а персональные тренировки отсутствуют , и на графу ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ,тут - то весь изюм ))

Когда я вышел первый день мне обещали фирменную футболку(форму) ,но ее я так и не получил за все время работы ,каждый раз как я подходил к Ленусику у нее были дела ,или она небрежно кормила завтраками. Пришлось бегать по магазинам искать похожую красную ,так как это важно для того, чтобы в толпе в клубе люди видели, что ты тренерский персонал ,а не клиент ,и могли по мере появившихся вопросов ко мне обратиться ( бейдж был ,но качество желало лучшего ,он тупо не держался и все его хранили в шкафчике). Дальше Ленусик с каждым днем удивляла все больше , мало того что нормальным тоном она не разговаривала из персонала ни с кем, кроме тренеров Сергея и Виктора,которые с начала открытия клуба ей делают план за счет постоянных клиентов и переходящих клиентов от уволенных тренеров, которые в три месяца физически не выполняют план ,но это тоже для фитнес индустрии норма.Так например со мной в одно время пришла девушка Настя администратором на ресепшн ,через два месяца от доброты и прямых обзывательств,оскорблений Ленусика ,девушка сидела на успокоительных и два раза у нее был нервный срыв. Девушка ждала перевода, который ей обещали с первого дня поэтому не увольнялась(глупо). Текучка кадров у Ленусика это ее хлеб ,бабос идет, народ приходит и уходит . На размещение меня на сайте клуба в графе персонала был анекдот ,сначала текст трижды напечатали с орфографическими ошибками и каждый раз я спасал имидж клуба, бегая сообщая об ошибках ( то есть им наплевать что у них орфографические ошибки на официальном сайте) ,потом Ленусик кричала и метала, что фото я сделал не в фирменной майке ,которую она должна была получить для меня на складе в течение двух месяцев ) Если у Ленусика горел план в конце месяца ,то все терпели ее оскорбления ,от уборщицы до массажиста. от людей я узнал, что всю работу по клубу она часто перекидывает на сотрудников ,а сама трещит по телефону и лопает суши ,что сам неоднократно видел. По поводу ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ тут, если вы пошли на персонального тренера , вы будите и слесарем ,и плотником ,и грузчиком ,а если возразил Ленусику - уволен . Можно много писать про прелесть по имени Лена ,если она не в клубе можно работать ,Сергей, главный тренер, и Витя отличные ребята ,остальных уже уволили,хотя ребята были тоже нормальные. Сам лично я работал два месяца ,ушел по собственному желанию ибо терпилой быть не умею да и разнорабочим тоже быть не хочу . Одно дело,когда человек просит о просьбе, которая не входит в твои обязанности ,тут я помогу ,а вот когда требуют.. .Уходил громко, потому что Ленусик не хотела отдавать за часть клиентов мои бабосики,так я их и не получил ,и до смешного не хотела отдавать мед книжку (ее с боем, но вернул )))
Знаю даже, что на ресепшне стоит прослушка на запись)))
Удачи вам в поисках,а сюда ни ногой, если вы себя уважаете.

# Аноним2015-05-24 19:27:01
Полностью поддерживаю. Эта Елена та еще дрянь. Все написанное правда чистой воды.