Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 06:30 21.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Обещали работу в стабильной компании с полным соц.пакетом)

Ну так вот, приехали мы с подругой на собеседование, просидели там 4 часа в душном кабинете, но это не самое интересное. То что начальники отделов по большой части хамы мы это поняли сразу, так как с претендентами прошедшими первый шаг собеседования разговор был тут же. Нас обоих взяли подругу в день, меня в ночь. "Делайте сан. книжки через неделю мы вам позвоним, скажем когда выходить". Мы делаем книжки, а стоят они прилично, звонка нет, позвонили сами, подруге сказали что её вакансия закрыта и других нет, а мне, что в ночь девушек оказывается не берут вообще. Выкинули мы свои деньги на ветер и потеряли время. Но а для тех кто все таки хочет работать, оказывается нужно штурмовать Ашан, ходить на собеседование минимум 3 раза и может повезет, а для нас уже все понятно и работать мы там передумали.

# сергей2015-06-21 11:30:00
начальник опвс кобозев олег владимирович завёл любовницу из клининга.допустимо ли это?ужасно!грязь!антисонитория!он всё покрывает!она ходит как царица!все видят это!оченьмерзко! просим проверить информацию и принять меры !
# Олег2015-04-03 00:35:46
Да и при всем при этом руководство ноет что у них не хватает сотрудников. Владельцам думаю надо почаще проверять своих директоров на наличие мертвых душ, за которых дирекция получает зарплату. А так, пишут устройство по законодательству РФ, ставят 8 рабочих часов, а в итоге оказывается что нужно работать 10 с половиной. Полный беспредел творится. Трудовая инспекция закрывает на всё глаза.
# Ольга2015-03-18 17:00:58
Сама вчера столкнулась на собеседовании с такой сотрудницей компании. Зовут её, вроде, Таня, менеджер кассового узла, такая стерва
# Наташа2015-03-12 17:20:16
Глупости)))) ашан делает своим работникам мед книжки за свой счет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
# карина2015-03-09 18:05:32
скажите а вы куда устраивались в Магазин Ашан? или на склады Ашан?
# катрин2015-03-02 15:06:55
я тоже сходила на собеседование и книжку сказали проходить бесплатно
# Сотрудник2015-02-24 12:15:22
Вы просто не представляете как вам повезло на самом деле.