Отзыв о компании ООО "АВС сервис"
Добавлен: 03:26 21.02.2015
Другие названия: Половнев Евгений Николаевич
Сайт:  abc-s.com.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: (044) 389-03-28

Описание деятельности:  Современная, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня. Издание и реализация периодических изданий. Печать и продажа таких периодических изданий, как Газета Бабушка и ее секреты, Сборник Бабушка и ее лучшие секреты, Поварешка, Бабушкина грядка, Муравейник кроссвордов, Невероятно, но факт, Радости и печали, Судоку, Веселые анекдоты, СМС-ки, Цветочный клуб, Рукоделие, Вышивка, Шалунья, Каталог мобильных телефонов, Детские кроссворды и др. Все виды полиграфических услуг. Производство и торговля канцтоварами.

Никнейм: Думайте Думайте Много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если ЭТО ЧМО еще РАБОТАЕТ и на рынке - бегите Сколько оценок? вроде как 13. Подпишусь под каждым словом и запятой, уж постарайтесь мне поверить. Периодически слежу за отзывами про его деятельность.Хочу сказать лично ( а он читает и выискивает такое и возможно возмущается как это так, он же честный).
Евгений Николаевич, Вам низкий поклон, что Вы до сих пор как то балансируете в этом всем бардаке, который сами себе создали.Таланта у Вас нет быть тем кем Вы хотите и зарабатывать то что хотите,у Вас много слов.. Но думаю, талант вводить в иллюзию свою семью, которая Вам верит, что Вы супер бизнесмен - Вы как раз и способны.На самом деле: Вы давитесь за три копейки от недостатка денег, пыжитесь вырыть их любыми способами, пытаясь доказать что Вы явно классный чувак(Фрейд бы развил по-интереснее).Аферистом или мошенником назвать это слишком высоко - Вы не умеете и не потянете.
Для тех кто имеет или будет иметь любые деловые отношения(трудовые, партнерские):
не выполняет свои обещания, да не выполняет- он патологический лжец- верит в то что говорит или обещает это самые страшные лжецы(Фрейда никто не отменял)
-для тех кто еще работает- встали и ушли, плевать что должен за 1,5-2 или 3 месяца, завтра будет больше.оправдание "кризис" некуда уйти это банальная причина- бойтесь дальше, но на ваше место, что вы должны работать уже найдут человека, а будете писать на данном сайте, что кто то кАзел.
Сообщение очень длинное, ну накипело из за того, что последнее сообщение обманутого человека августа 2014 года(ну сил нет читать одно и тоже) а была надежда что Половнев чуток поумнел.
Поставте плюсик если кому то помог мой "опус"