Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работая тут не один год, мной был получен отличный опыт и знакомство с интересными профессиональными людьми.
Все кто здесь стонет: -какие они плохие, значит не умеют элементарного. Люди! От вас многого не просят! Работа элементарная! Да, физически не простая, но ума от вас она не требует, сканируй себе и всё тут! Никто вам не заплатит за то что вы такие замечательные и почтили своим присутствием, тут нужно РАБОТАТЬ!
Зарплату всегда выплачивали, могли задержать, но по итогу она была.
Это была подработка, переросшая потом в постоянную работу. То что было нужно мне, было получено! Если у вас есть цель и вы знаете чего вы хотите от этой работы, вам сюда

Перебои с оплатой труда, работа в ночное время

# Натали2015-10-01 13:56:00
Если ,вы даже костьми ляжете на инвентаризации, ваша зарплата по итогу составит
0 рублей ,0копеек!!!отмазка у них одна не выполнили норму .Мягко стелят, жестко спать!!!Мошенники и неудачники!!!! -100 к карме.
# SupportPoint2015-04-08 15:33:10
Спасибо Вам за комментарий.
# Счетчик-ревизор2015-04-04 16:03:26
Не надо лапшу на уши вешать "бывший сотрудник". Менеджеры дебильные у вас это факт. В офисах мошенники сидят. Выплаты режете не понятно по какой схеме, или просто тупо кидаете людей. Надеемся прокуратура с вами разберется скоро
# Слава2015-03-29 21:29:26
Руководство адекватное, менеджеры в офисах вышколены молодцы.
НО более половины манагов иначе назвать нельзя, которые непосредственно
проводят инвентаризацию на местах УРОДЫ. Они путают подворотню с обычной
нормальной работой, где разговорная прямая речь должна соответствовать
приличию и деловому обороту, а не мат. Да и внешний вид, не пьяные прокуренные рожи.
# Мария Бабкина ( гор. Рязань )2015-03-01 18:18:41
В ПОИНТ подрабатываю более трёх лет. И по 75% первое время было и 198%. В зависимости сколько народу нагонят. Платят примерно дней через 20-35.