Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Прекрасный коллектив.
Интересная работа.
Возможность карьерного роста.
Достойная ЗП.
Работаю в компании уже 3 года и поверьте, это самое хорошее место, в котором мне приходилось работать, хотя у меня был достаточный опыт работы в компаниях с белыми ЗП, соц.пакетами и т.п. преимуществами. Компании исполнилось 20 лет и не смотря на кризисы и происки конкурентов, она на плаву и я уверена, будет только процветать. Коллектив сплоченный, отзывчивый, всегда можно обратиться к любому коллеге с просьбой о помощи и никто не откажет. Руководство максимально лояльно относится к сотрудникам. Да, есть компании с более высоким уровнем ЗП, но там тебя штрафуют за 5ти минутное опоздание, а еще могут и наорать при случае и т.п. , а тут, за 3 года я не увидела ни одного штрафа и отношение всегда уважительное !!! В общем, что хочу сказать, если есть желание расти, развиваться в комфортном климате, то вам сюда. Профессионалов здесь оценят по достоинству.

Бывают небольшие задержки ЗП, но об этом предупреждают и всегда все выплачивают.

# Галина 2015-03-02 22:32:49
Да,я и не скрывала свое имя в отличае от комментатора "друг". Я пишу чистую правду, тк все вижу изнутри. А отрицательные отзывы пишут люди, которые не хотят и не умеют работать. Такие везде будут обделены и обижены.
# Александр2015-02-24 14:43:56
Отзыв не соответствует действительности! Ничего из того, что там изложено не является правдой. Полностью лживое изложение.
Более того, были удалены ранее написанные комментарии.
Пишут как им удобно!
Люди не теряйте своего времени и нервов на эту конторку!!!
# Друг2015-02-24 13:05:09
Врет и не краснеет!!!!!!!!!Вы кем уборщицей работаете,что у Вас все ОК?
Или это та Галина что личный секретарь ГД?
Не верьте люди,ЗП в конвертах с задержкой.
Из коллектива остались единицы,да и то в марте на сколько мне известно ещё люди уходят.Руководство ни ценит ни личность ни опыт сотрудников.