Отзыв о компании Шанталь париж групп
Добавлен: 22:41 20.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Я их не припомню

Если и есть положительное, то за огромными минусами их просто не видать. Рыба гниет с головы - такого хама руководителя я не видела нигде. Яна считает, что она просто всех осчастливает работой в своей компании, и поэтому может говорить что хочет, и унижать как ее "творческое" больное вооброжение подскажет- а это в основном матом или переходя на личность... не нравиться -уходи, вот и остаются лишь те, кто "либиздит" перед ней, поет дифирамбы и "восхищается" ее изжитым себя талантом: " Яна, спасибо Вам за Ваш талант!" Как вам это?.. а самое главное, друзья, как бы ты не работалё тебе есть одно название- "ты быдло тупое"(слова главной) и отношение к тебе соответствующее... больная, стареющая женщина, ненавидящая людей!

# Екатерина Великая2015-03-02 20:01:43
Руководитель -- адская баба, женщиной назвать ее не получается.. Всех хочет заставить "мыть полы", чем сама занималась всю свою молодость, и очень гордится своим умением это делать профессионально..
Свита ее боится, сносят молча все унижения, очень дорожат своими местами работы, т.к. ничего более приличного в жизни не видели, наверное..
З\п задерживается на 1,5 месяца, оформление левое - по срочному договору на полгода, как сезонных рабочих нанимают.
Гламурная обстановка магазинов не спасает от низких продаж дешевой одежды!!