Отзыв о компании УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ
Добавлен: 22:35 20.02.2015
Другие названия: ufa vip international
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vip-ufa.su
Эл. почта: tzaharova@vip-ufa.su
Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: +7 (347) 229-56-65

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ» образовано в 2014 году. Компания имеет Сертификат соответствия, выданный Федеральным агентством воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, на осуществление обслуживания в аэропорту «УФА» пассажиров и багажа при внутренних воздушных перевозках.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет положительных отзывов!!!Только один негатив!!!у меня полное,обостренное чувство не справедливости по отношению ко всем рядовым работникам этого общества!!!

Придется там всем подлизыать!!!ведь ВИП обслуга!!!но это не беда-какой бы ты хороший небыл,всем не угодишь!!!нарушение трудового законодательства во всем,надо просматриватьтрудовой договор,систему оплаты труда!!!если там написан только оклад, то можно смело их отправлять на три буквы!!!потому что премию они могутлишь выплачивать по результатам деятельности общества(то есть когда захотят + планы у них не реальные).Любят только начинающих трудовую деятельность работу работников,потому что мало опыта у них и они мало разбираются в трудовом законодательстве,невысказывают свое мнение против них!!!Не любят тех кто разбиратся в законодательстве,не терпят тех кто когда либо состоял в профсоюзе(свой они разогнали,дали им денег на руки, и стех пор они набирают лишь сапликов которые не могут открыть свой рот против них,хотя с другой стороны там особо и неоткроишь свой рот!!!у них с юридической стороны попа прикрыта!!!подписаль-будь добор!!!!)
Я работал в Санкт-Петербурге(они там накасячели и развалились), но будте уверенны что там будет все тоже самое. Ведь генеральный тот же!!!Плюс некоторые управляющие тоже туда перевелись(к примеру есть там Е*****я В********а ****** и ********** Г****н В**********ч - это верные [censored by admin 2016-12-09, ПП 3.3] его превосходительства.Вобщем если там в договоре стоит оклад + 100% премия, то это фуфло!!!договаривайтесь чтобы оклад поднимали, ведь премию они не платят(или платят как хотят).Послушайте меня!!!!вот сайт питера http://www.vip-pulkovo.ru/

# tp2017-12-18 14:48:54
данный отзыв ложный, он не относится к компании Уфа Вип Интернейшнл.
Человек пишет о другой совершенно компании в г. Санкт-Петербург
# Аноним2015-06-27 18:04:00
Добрый день. Прочитал все отзывы и был сильно удивлен отношению к компании. Наша компания сотрудничала на протяжении 6 лет с Пулково ВИП Интернейшнл и за весь период у меня остались только положительные отзывы. Особенно благодарен руководителю ****** Е*****и, которая всегда, даже в самых порой казалось бы нерешаемых ситуациях, помогала и со всей отзывчивостью относилась к каждому клиенту. У клиентов нашей компании всегда оставались только положительные впечатления и эмоции от обслуживания в Пулково ВИП Интернейшнл. Компания была вынуждена была уйти с рынка в силу того, что аэропорт избавлялся всеми способами от конкуренции, и нам и нашим клиентам очень жаль, что Пулково ВИП Интернейшнл покинула рынок Санкт-Петербурга. Мы только хотим пожелать процветания их новой компании! Молодцы! Достойная компания и руководство!
# Айгуль2015-04-10 21:57:23
Была сегодня на собеседовании у Е*****и В********ы.такую хамку я в жизни не видела!общалась очень грубо и с высока, задавала некорректные вопросы, я не с терпела и начала ей резко отвечать на что она мне сказала-'встала и ушла!'))) я встала, хлопнула дверью и ушла, а эта [censored by admin 2016-12-09, ПП 3.3] и [censored by admin 2016-12-09, ПП 3.3] всем женщина осталась там, за дверью и в прошлом!испытала крайне неприятные эмоции впервые на собеседовани. хорошо что не устроилась туда, чтобы не видеть ее больше никогда!!