Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 21:35 20.02.2015
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: марина никольская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не замечено!

Работала в этой компании, могу сказать следующее:
не соблюдение трудового кодекса! При увольнение с формулировкой: "вы не соответствуете нашим требованием" и это после того как я проработала подчти 3 месяца, з/п отдали только частично. Вся структура компании построена на том что бы вымогать деньги с предпринимателей! Работа налажена на поток, даже проводят спецтрененги.. регистрируют компанию, пишут сами негативные отзывы, потом под предлогам модерации страницы выпрашивают ежегодный взнос с владельцев, чем я и пыталась заниматься, но увы мое воспитание не позволяет так...

# Yell.ru2015-06-11 13:26:06
Виктор, "филькина контора", "Жулье" и "Много уголовщины", "Пострадавших тьма" - такие заявления с Вашей стороны являются клеветой, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство нашей компании. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. Статья 128.1. Это выдержка из Уголовного кодекса РФ, чтобы Вы имели в виду. Yell.ru не покупал базу у справочника "Жёлтые страницы", а является этим самым справочником.
# Виктор.2015-06-11 04:06:24
Знатная тема была про это жулье на сайтер ру. Сейчас что то не нашел. Много уголовщины народ повыкладывал. Пострадавших тьма. Но видать откупились. Потерли.
# Виктор.2015-06-10 04:12:57
Yell.ru присутствует на российском рынке почти 20 лет....)) Что за чушь. Филькина контора Yell.ru купила базу в желтых страницах вот и все присутствие. Жулье.
# Артур2015-04-09 21:25:53
Очень гнусно, товарищи мошенники!
# Yell.ru2015-04-01 20:26:03
Алина, добрый день. Возможно, Вы обращались в нашу техническую службу с просьбой удалить карточку компании из базу справочника Yell.ru. Это возможно ТОЛЬКО В ОДНОМ случае - если Ваша компания закрылась, и Вы нам предоставили документы, подтверждающие прекращение деятельности организации, подкрепленные печатью. Вы прислали лишь выдержку из данного письма. Yell.ru, являясь справочником, имеет право публиковать открытую информацию с контактами и адресом вашей компании. Также обращаем Ваше внимание, что мы не удаляем отзывы о вашей компании, если они не противоречат Законодательству РФ и правилам модерации Yell.ru.
# Алина краснова2015-03-28 13:48:27
Создали нашей копание аккаунт
Хотя когда нам звонила Ирина Шатохинамы отказались участвовать в проекте.
и прислала это

Каждая компания - это единица нашей базы данных., база данных - это объект авторских прав, за право сбора и публикации которой мы платим не малые деньги государству.
Мы собираем и публикуем открытую информацию о компаниях работающих на территории России.

Ваша компания оказывает платные услуги на территории Российской федерации - мы без Вашего, на то согласия, имеем право публиковать название компании, ее телефон, сайт и т.д. - все, что относится к открытой информации.

Св. № 2012620207 от 17 февраля 2012г.

Благодарим за понимание!
# Yell.ru2015-03-03 13:41:53
Cпасибо за ваш отзыв о Yell.ru. Однако, Марина Никольская - сотрудник с такими именем и фамилией никогда не работал в нашей компании. Yell.ru присутствует на российском рынке почти 20 лет. Нашими инвесторами являются крупные международные публичные компании. Yell.ru соблюдает трудовое законодательство РФ. Все зарплаты официальные, прописаны в договоре, и мы полностью выплачиваем их сотрудникам. Более того, Yell.ru никогда не удаляет отзывы за деньги, поскольку это запрещено внутренней политикой компании. У нас уже более 5 млн уникальных посетителей в месяц и 80 000 компаний по всей России, которые используют наш B2B сервис на Yell Biz.