Отзыв о компании ООО таберт трейд
Добавлен: 21:07 20.02.2015
Другие названия: Подружка

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Собеседование в офисе очень впечатлило , прекрасная девушка Анастасия проводила , собеседование по делу , все внятно ,понятно объяснила рассказала ! Утром следующего дня позвонили мне пригласили пройти собеседование в магазине м Печатники.

Приехала в магазин м Печатники на собеседование с аля- директором , если так можно назвать , пригласила меня в подсобку , посадила напротив , в подсобке находились еще сотрудники и тут аля- директор Анна начала со мной проводить собеседование , я назову это самоутверждением за счет других людей, собеседование если она так это считает , я назову это не более как разговор случайных знакомых на улице, абсолютно не компетентна , знаний ноль! Не рассказав мне не о магазине , не о его функционале, сразу начала со мной играть)) мол продайте мне шампунь! Я ей говорю ,что пока еще незнаю ассортимент вашего магазина , чтобы что то вам продать это первое , второе - я пришла не на продавца консультанта работать , продавать понятное дело никто не отменял это розница , но играть со мной в собеседование как то это не по делу даже! Далее Анна мне говорит мол вы голову не моете ?! Или шампунь не покупаете ? Я еще раз убедилась в не компетенции человека , я что пришла с грязной головой или как то не так одета , в рознице в должности администратор я проработала 13 лет , и в первые вижу такого не грамотного , не компетентного, директора с большой буквы ,что собственно человек из себя вообще представляет! Очень не приятные ощущения от такого не грамотного собеседования! Я встала и сказала, что меня такое собеседование не устраивает тем более игра, на что кто был в подсобке начали не смеяться и хохотать а ржать на всю подсобку ,что было слышно у выхода дверей! Анна посмейтесь над собой (глядя в зеркало) впервую очередь и почитайте книги они вам пригодяться иначе еще очень долго будете искать себе в магазин старшего продавца!!!!