Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 20:26 20.02.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Попала в хороший коллектив в магазине.

Проработала в этой кампании год с небольшим. Это была огромная ошибка в моей жизни. Таких людей я ещё не встречала. В этой кампании есть "старый костяк", который просто обычных продавцов за людей не считает. Нас,весь коллектив магазина выкинули на улицу, не заплатив ни копейки (причём так поступает даже с директорами госпожа Бодренкова). Не теряйте время зря,не ходите туда работать. Планы завышены,премии (которые обещают на собеседовании заработать не возможно) дай бог только два раза в год и то если повезёт. Зарплата там ровно 1667 рублей в день,т.е за 15 смен выходит 25000 и всё. Девочки любите себя,не ходите туда работать!!! Есть более достойныё кампании.

# Наталья 2015-03-08 02:14:43
.. сама отработала в этой компании (отделении "Семеновский пассаж") достаточное время. Полностью согласна , отсутствует элементарная человеческая этика. Чтобы заработать, надо преуспеть в "личных продажах", сделать это довольно трудно учитывая, что кассиры и администраторы ваш труд без зазрения совести записывают на свой счет. За не выполнения плана депремируют ( 5000р). Администраторы кабинет директора с огромным удовольствием предпочитают торговому залу, что не мешает им делать по 100% премиальных . Директор ( Ульянкина) эдакий царек, в силу своих управленческих "способностей" отдала магазин на откуп администраторам . В этой компании не то, что открытку с 8 марта, простого поздравления не услышите. Уважайте себя , эта компания вас не стоит.