Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 14:49 17.01.2011
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

их нет.

очень грубо проводится собеседование где их вообще понабрали?

# Галина.2015-06-13 23:38:39
Занимала должность в глобусе щелково в отделе ресторана сама все увидела и поняла надо бежать,в глобусе меняется власть, управляющий глобуса со своей группировкой уходит в другой глобус, в щелковском глобусе переворот, кто кого перевернет, страдают рабочие-русские всех отделов. управляющий со своей группировкой отмыли большие деньги и бегут в другой глобус, чтоб немцы неподкапались.
# справедливость2015-03-02 00:44:28
В щелковском глобусе начальник охраны из группировки, глобус захватили бандиты, во главе управляющего, они исполняют криминальный заказ, это коррупция в свою банду набрали кучку бандитов , чистый свет отмывает деньги в щелковском глобусе все руководители отдела повязаны в мошейничестве. Будте осторожны, при устройстве на работу в щелковский глобус. Могут, так подставить и на зону загонят невинных людей.
# Бывшие сотрудники.2015-02-25 13:10:43
Да действительно, кто работает в глобусе имею ввиду граждан рф., они попали в рабство, их понять можно, жить как-то надо, а рабодатели исползуют сотрудников в своих коварных целях. В основном в щелковском глобусе работают мигранты дешевая раб- cила. Рабодателям щелковского глобуса нехватает на хлеб, да и совесть им в займы не помешает дать.
# Ольвия....25.11.2014г.2014-11-25 16:37:11
Я заполнила анкету 31.10.2014.года,мне сказали,что рассмотрят его и если я им подойду то позвонят в течение 5-7 дней,позвонили вчера т.е.24.11 2014г.,с вопросом вы ещё ищете работу ? тогда приходите к нам завтра на собеседование, нем милые недоделки,ждала пока вы отелитесь....Где это видано рассматривать анкету 25 дней, уважаемый директор,если вы там есть,гнать надо этого менеджера по набору персонала,она умышленно вредит вам,разваливает репутацию магазина,в зале бардак,ценники пляшут,не понятно что по чём,людей не хватает,вакансии открыты,а она как сонная тетеря по месяцу разглядывает бумаги....
# Критик2014-10-20 15:59:09
Этот Голубев МУДАК!!!
# Юра2013-07-22 21:04:53
Работаю мерченом уже давно. в отделе спиртного все начальство спилось и подойти к ним только за бутылку. Заменить себя никем не сможешь так как старички стараются гнобить новичков своими правилами, которые сами же и старички установили. Скидки на какие либо продукты нет. А если заработать то продай брак товара и поделись с руководством отдела. Хотя з/п мерчендайзера не нормальная.
# Чел2012-04-17 13:34:44
Кто такой Голубев И.Ю. и как он принимает на работу и это БЫДЛО посмело раскрыть свой маленький ротик, и в матерной форме выразить, что он хозяин этой вонючей шайки под названием ГЛОБУС-БЕЗОПАСНОСТЬ ?...
Да тут не Германия хозяин - это всё дезинформация, тут чины и погоны заправляют, а таких гнид, как
начальник безопасности и его вша Голубев Иван Юрьевич я просто сгною и прославлю в СМИ весь Глобус в международном значении с его низкими не только ценами, но и ценностями, такими как мораль, этикет и человеческий фактор, которого нет даже на пушечный выстрел, берите любой чек и набирайте товар на него и вас пропустит охрана - факт.

p.s.
Хороший рекламный ход. - "У нас самые низкие цены, если найдёте дешевле, то мы вам компенсируем разницу разницу в соотношении цен". Такой пиар не к чему и за слова на бумаге отвечать надо.
Вот только навязывается вопрос, - Как будете отдавать 16000000 миллионов через суд или под пытками мафии?
# час суда2012-04-17 13:04:19
Работать в охране Глобусе - это не уважать себя в первою очередь, на самом низком уровне руководство, которое позволяет в своём кабинете вас обложить 3-х этажным матом, а если будете отстаивать свои права, то вас просто уволить. Нет человека - нет проблем. В комнате отдыха у охраны антисанитария с едким вонючим запахом, которая не отстирывается одежда с первого раза и не сам моешься 2 раза, всё это от шконок и засаленных грязных подушек, стол, который не протирался с царского режима и грязные, заляпанные навесные шкафы для посуды к которым страшно прикоснуться. Если желаете лицензию и удостоверение , то не проблема, как сказал мне Голубев И.В. - 6 т. руб. и она по щучьему велению у вас в кармане, коррупция на высшем уровне всё по блату и не для всех.
# Ольга2012-01-14 20:56:10
Приехали за продуктами после покупок посмотрели чек дома а нам пробили 4 сыра" Сваля'' вместо 2!! как это понимать, Наворили себе 150рублей! Это ужас для такого магазина, да и цены как везде, !!!
# антон2011-08-10 20:04:26
мелкие начальники отдела кладут премии себе в карман,обманывая рабочий персонал-по приезду хозяев из германии отправляют новых сотрудников куда подальше с места на место ,да бы те не попались и не заговорили с немцами о том что нравиться или не нравиться.понижают оклад,хотя по законам РФ заработная плата должна рости.начальства не сышешь,они либо бегают хотя должны принимать участие,либо сидят думают о схемах как у тебя урезать себе в карман.80% того что обещают при приеме на работу ложь.большая текучка кадров-в нормальной компании такого быть не должно.гиперглобус города щелково годен лишь как временное пристанище для работника. я пишу чистую правду!