Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 20:06 20.02.2015
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Никнейм: "Сокращенный" работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Нашла хороших друзей там

Холдинг Теплоком под руковдством нашего топ-менеджера развалился, на данный момент в компании идет не официальное сокращение, просто выкуривают людей не платя уже 2 месяца зп! Ездят зато наши топы на байках харли-девидсон, денег вообщем наворовали в путь. Наверное больше никого и набирать не будут , так как долги компании превышают все мыслимые и не мыслимые суммы. Уже давно ничего не производиться, ну и толковых людей уже разогнали! Остались работать подружки директора по персоналу, которых она не так давно привела в компанию на посты директоров и замов. А отношение к обычным людям просто свинское!Ну вот очень жаль что компанию с 20 летней историей просто уничтожили!

# Александр2015-02-25 17:14:25
Да это так! Полностью согласен! БАНКРОТ полнейший! Зарплаты нет 2 месяц а если и платили то по 5-6 тыс.! Простой всех увольняют -Спецы уходят!!! Остались тока директора на своих сказочных машинках !Делать там уже нечего, так что тот кто туда пойдет НЕ СОВЕТУЮ!
# аноним2015-02-25 01:35:58
Да это так, к сожалению.
# Алеша2015-02-22 17:46:19
я полностью с вами согласен, ибо даже за тот год, который я работал в теплокоме, сразу и главное, быстро проявился недостаток грамотного управления конторой, вследствие чего (а может быть и специально) по сути Теплоком теперь нужно только банкротить, тк задержки по зп уже месяц точно, сокращения идут массовые, зато все топ "управленцы" как ни в чем ни бывало ездят на дорогих машинках и покуривают в перерывах, веселя друг друга шутками юю