Отзыв о компании ООО Видеоглаз
Добавлен: 19:10 20.02.2015
Другие названия: ТД ВИДЕОГЛАЗ, Видеоглаз Центр
Сайт:  videoglaz.ru
Телефоны: 8(495)280-71-70

Описание деятельности:  Интернет-магазин, продажа видеонаблюдения, СКД, пожарно-охранной сигнализации. Монтаж.

Никнейм: no name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

1. Коллектив не плохой, приветливый
2. Уютный офис, не плохое рабочее место, выдают корпоративный мобильный телефон
3. Офис хорошо охраняется, но по профилю данной компании - не удивительно, много камер
4. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный (но с нюансами)
5. Есть тренинги для сотрудников для повышения квалификации/знаний

1. Довольно далеко от метро, не удобно добираться общественным транспортом, с парковкой напряженка, есть платная по 2500 в месяц
2. Зарплата не выплачивается вовремя, на протяжении последних нескольких месяцев постоянные задержки у всех!!! сотрудников.
3. Зарплата не полностью белая. Большая ее часть - серая и выдается в конверте
4. Жесткий прессинг со стороны руководства на опоздания (штрафы), обед не больше часа (иначе штраф!), отсутствие вне офиса тоже штрафуется вычетами из з/п. Каждая дверь со считывателем, везде камеры, даже над рабочим местом,большая часть из них с микрофонами. Переписки с аське/скайпе читаются, телефонные разговоры прослушиваются. Любой косяк - денежный штраф!
5. Карьерный рост есть, но не значительный. Все греют свои места
6. Есть часть сотрудников, которые в любимчиках у руководства и у них привилегий больше, хотя они сами того не заслуживают. Если с кем-то из них испортить отношения - против тебя весь отдел. В общем, чтобы ужиться - пресмыкаться перед всеми
7. Отпуска на лето отдельная тема. Сначала привилегии у старичков, только потом остатки из того, что еще свободно по датам осталось отдают новичкам и тем, кто меньше всего проработал в компании. С октября больше никого не отпускают, ибо сезон продаж.
8. У компании нет своей кухни. Есть общая столовая. Стоит такая еда дорого, есть это, конечно можно, но в ближайшее время рабочим местом может стать туалет. Сотрудники пытались донести до руководства свои жалобы. Но руководство не питается с данном месте и им всё равно!
9. В компании сильное сокращение штата в конце 2014 г было. Уволили много хороших сотрудников, которые реально работали. Оставили любимчиков руководства и тех, кто не горел желанием работать в этой компании, но по неясным причинам вдруг решили остаться. Бухгалтерия своих всегда прикрывает. Поэтому если будет косяк в документе с их стороны - вину бухов не докажите
10. Зарплату не повышают, только постоянно ее задерживают. И не дают точных ответов, когда будет все выплачено!

# Ниндзя2015-06-03 06:47:42
100 пудовое соответствие действительности. 90 процентов зарплаты серая.
# Довольный сотрудник2015-04-09 21:16:57
не согласна с отзывом на 90%
Я знаю кто этот отзыв написал и могу сказать что этот человек был уволен не по собственному желанию, а был пойман за "нечестную" работу.
То что задержки есть на несколько дней это не беда. Многие мои знакомы месяцами не получают ЗП.
Так что дай бог таких компаний побольше, а таких людей кто написал отзыв - поменьше.
# Новичок2015-04-09 20:30:41
Многое не правда, хотя про парковку и обеды так и есть. Зарплату сейчас много где задерживают, главное чтобы всё выплачивали. И тут ни у кого нет претензий к Видеглаз.
# Сотрудник Видеоглаза, работающий 3 года2015-04-09 20:13:50
Половина неправды написано! Все сотрудники работают по несколько лет, текучки нет. Только неудачники не прошедшие исп.срок вылетают и пишут потом такие жалобные отзвывы.
# Тоже работник видеоглаза2015-03-26 19:34:52
Всё по делу, отзыву верить можно на 100%
# Работник Глаза2015-03-20 20:24:44
Все верно на 100%. Постоянные задержки ЗП.
# Павел2015-03-08 17:53:28
Здравствуйте! Чистая правда!
Всё правильно пишет, всё так и есть на самом деле!