Отзыв о компании ООО Интер СПб
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 9681853065@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-968-185-30-65

Описание деятельности:  Псевдо - доставка продуктов питания, хранение, упаковка.

Никнейм: Кандидат Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет.

Развод и кидалово !!
Эта контора якобы предлагает хорошую работу: Водителем, фасовщиком, маркировщиком и др.
В объявлениях пишут привлекательную ЗП и удобный график работы + в районе проживания. После звонка выяснилось, что для работы водителем необходима санитарная книжка, которую можно сделать у них, заплатив 2500 руб. И только после этого выходите на работу через пару дней.
В итоге, заплатив данную сумму, вам выдают договор на оказание услуг с печатями, далее, говорят что "вам позвонят", и отправляют домой... Спустя пару дней, никто так и не позвонил, остался без денег и санитарной книжки. На повторные звонки - никто не отвечает. По договору, с юр.стороны, они прикрыты, т.к. работу там никто не обещал.
Разводилово и кидалово, таких контор по городу очень много - будьте осторожны!!
P.S. Такая же схема мошенничества встречается на вакансиях "Водитель на фургон в Финлядию", они берут деньги 3-5 т.р. яко бы на оформление рабочей визы. Гады!

# Ребекка Джеймс2017-03-11 15:00:03
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
От $5000 до $100 миллионов долларов.
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com )

2 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
(1) Ваши Полные имена:
(10) Ваш ежемесячный доход:
(11) Сумма кредита Обязательный, как:
(12) Цель займа:
(14) Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
# Г-н Джеймс. Бен2015-11-04 02:44:00
Вам нужен кредит для какой-либо причине? Свяжитесь с нами сейчас с доступным
Кредит на предложение 3% Процентная ставка с минимумом $ 1000 и максимумом
из $ 50,000,000,00 и Если вы заинтересованы должны свяжитесь с нами по адресу:
james.ben002@hotmail.com для получения дополнительной информации.

Вы должны заполнить и отправить нам следующую информацию, чтобы
мы можем приступить к кредиту
сделка.

Г-н Джеймс. Бен
# marek2015-11-02 11:22:00
Вам нужен кредит, напишите нам прямо сейчас: marekhaval0@outlook.com
# Mr Carlos2015-10-26 01:38:00
Carlos финансовый дом предлагает кредиты для серъёзная(ый), серьезно настроенных и Бог опасаясь людей. Вы в финансовый беспорядок? Вам нужен кредит, чтобы оплатить задолженности или оплатить ваши счета, также начать хороший бизнес? Считаете ли вы это трудно получить капитал кредит от местных банков / финансовых институтов? Вам нужен кредит для какой-либо причине такие как: персональный кредит, расширения бизнеса, Бизнес старт up, займы консолидации задолженности & жесткий деньги. Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальной годовой ставки как низкий, как 3%?
Любое заинтересованное лицо с честность и человек, что является серьезным единомышленников и заслуживающим доверия следует связаться с нами в:
carlos_financialhome9675@Outlook.com
# Leo carter2015-10-24 09:45:00
Применить для оплаты для быстрого и удобного кредита Как настроить
Счета и к новой компании или рефинансирование
Проекты по низкой процентной ставке 3%. Связаться с Нами
сегодня, так что мы можем приступить к ниже информации
Пишите нам по адресу (leocarterloanfirm@outlook.com).

Получение информации от вас:

(7) Ежемесячный доход:
(8) Семейное положение:
(9) Возраст / Пол:
(10) Цель кредита:

Ожидание вашей электронной почте в ближайшее время

(leocarterloanfirm@outlook.com).

Спасибо
Г-н Лео Картер.
# Г-н Джеймс Карл2015-10-22 19:45:00
Это для тех, кто нуждается в финансировании для любых целей, мы являемся лицензированной компании здесь, в штатах и частным финансовым фирма и может оказать стране и на международном уровне с непревзойденным процентной ставки и бесплатных услуг для тех, кто с плохой кредитной балла. Для получения дополнительной информации вызова или SMS г-н Джеймс Карл на 267-884-0582
или просто по электронной почте: jamescarl@nm.ru
# RATHAN CHAROD Доступные кредиты XMAS2015-10-22 19:14:00
Доступные кредиты XMAS

Привет всем, вот приходит предложение по кредиту Доступное Xmas, которая изменит вашу жизнь навсегда, показания по, как я получил кредит на МЕНЯТЬ сломал жизнь моей семьи Меня зовут миссис Clency Декстер. Я живу в США Флорида, и я счастливая женщина сегодня? Я сказал сам, что любой кредитор займа, которые могли бы изменить свою жизнь и сломал моей семьи, я буду ссылаться любое лицо, которое ищет кредит для них. Они дали счастье для меня и моей семьи, я был в необходимости кредита в $ 250,000.00, чтобы начать свою жизнь все более как вдова с 3 детьми, я подразумевал, этот честный и богобоязненный кредитования кредит компании в Интернете, которые помогли мне с кредита в размере $ 250,000.00 США Доллар, они действительно богобоязненный людей, работающих с авторитетными займа компании. Если вы находитесь в необходимости кредита, и вы на 100% уверены, чтобы выплатить кредит, пожалуйста, свяжитесь с ними и, пожалуйста, скажите им, что г-жа, Clency называют тебя к ним. Контакт через E_mail: rathancharodloancompany@gmail.com

Доступные кредиты XMAS
# Caroline2015-06-14 15:49:50
Вы нуждаетесь в срочной кредит в 2% предлагают ставки, напишите нам сейчас: mrscaroline.lucy@gmail.com
# marek2015-06-12 02:43:20
Вам нужен кредит на 2% ставки предложения, напишите нам прямо сейчас: marekhaval@gmail.com
# Mr Scott Williams2015-06-10 19:34:12
Здравствуйте,

Я г-н Скотт Уильямс. Авторитетные, законным и аккредитованных кредитором. Мы даем кредиты всех видов в очень быстрый и легкий, личного кредита, ссуды на покупку автомобиля, ипотечный кредит, студенческие займы, коммерческие кредиты, займы, задолженности Inventor. и т.д.

Получить утвержденный сегодня бизнес или личного кредита, и по сбору средств в той же недели применения. Эти личные кредиты могут быть одобрены, независимо от вашей кредитной и есть много довольных клиентов в поддержку этого требования. Но не только получить персональный кредит, это необходимо; получить дешевый. Это наше обещание: Мы гарантируем самые низкие цены на все кредиты кризис бесплатных благ.

Мы стремимся, чтобы оставить положительный неизгладимое впечатление вторглись превзойти ожидания клиентов в все, что я делаю. Наша цель заключается в лечении с достоинством и уважением, обеспечивая высокое качество обслуживания в нужное время.

Нет номер социального страхования требуется, и нет кредитной проверки требуется, 100% не гарантируется.

Так электронной почте: scottwilliamsloanfunds@hotmail.com Теперь подать заявку на кредит.
# Scot Licon2015-06-05 20:52:39
здравствуйте

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты ставки очень низкие темпы лишь на 3,4% в год до 32 лет амортизации в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 500 до $ 100 000 000. Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы теряете спать по ночам, беспокоясь, как получить законное кредита кредитор? Личные кредиты надежный контакт (доверительный) теперь специалисты, чтобы помочь остановить плохой кредит найти решение, что победа наша миссия.
E-mail: scotlicon@gmail.com
Все права защищены Реклама на сайте менеджер

Copyright © 2015
# Mr John2015-05-16 22:48:42
Привет, я г-н Джон Вонк, частный кредита кредитор, который дает жизни возможность время кредиты. Вам нужен кредит срочно погасить свои долги или вам нужен кредит для повышения вашего бизнеса? которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу:

(financialglobaltransformation@gmail.com).

в этот самый момент я бы не разместить вину на вас по той причине, что вы не имели возможность наблюдать или слышать показания моих клиентов. Я мужчина моих слов, и я не похвастаться, что я сделал для организаций, компаний и частных лиц. Теперь у вас есть возможность жизни на пользование программой жизни меняется. Это мы поставили на место, чтобы помочь людям во всем мире фонд свои проекты, расплатиться с долгами, возродить компаний и т.д. и мы успешно сделали так далеко эти несколько лет. При всем я теперь сказал, выбор за вами на данный момент в любом пользу от программы или посмотреть возможность пожизненной мимо вас.
# Алекс2015-05-16 21:53:08
Аня , они вас в рот отымели? вам понравилось?
# Евгений2015-05-08 19:02:41
контора, в теме в которой я был, то чем ты занимаешься показалась бы детской шалостью, а в такой каше варится, западло!, последнее даже вор не забирает! ты бы с олигархами по бадался бы , хотя бы один маленький заводик отжал бы у тех кто хорошо ворует, со своей командой, или рот прикрыл бы смотрящему, тогда бы и отрывал ротик,, сразу бы своих нашел в тишине, так что ни тебе говорить, мне, что почем, а то для кого то это может стать делом чести, время и бабки роли тут не сыграют , а с ментами всегда решить можно они не полезут вас спасать, я же говорю, не те деньги,
# Светлана2015-05-05 14:31:08
Работа заинтересовала, но показалось неправдоподобным.. Поискала отзывы, и всё сразу стало на свои места. Я всегда так делаю - ищу отзывы, читаю. И только потом решу , что делать: идти или нет, платить или нет. В общем я не лох, но вам , ребята, большое спасибо, что пишите и предупреждаете. Сочувствую, желаю быть всегда осторожными.
# Контора2015-04-28 03:32:11
Да, без лоха жизнь скучна)спасибо что вы есть)!!!
# Контора2015-04-28 03:29:35
Евгений, такой ты умный!никогла не варился в этой каше, по этому не надо говорить, что после работы мы оглядываемся, вы настолько слепы(лохи) что ниразу к нам на улице не подходили и тем более не нападали вне офиса!!!а если бы это и было, то просто поправили в клочья!!!
# Евгений2015-04-27 04:25:15
Наказывать их нужно, чистить рынок труда, 16.03.15 на гончарной 26, получилось осадить конторку, получится и потом, этому офису еще повезло что их менты перехватили. Пусть чмошники скажут спасибо,. что там камеры на домах стоят, думали что ментам заплатят и крыша будет, так и такую крышу тоже осадили с приемной руководства страны, никто из них, теплое место терять из-за этих дебилов не станет, не те деньги, так что долбите как в живую так и инете и не стесняйтесь все будет нормально, кстати на мой взгляд не много чище стало в инете, могу точно сказать, что они после "работы" ходят и оглядываются и не которые из таких контор уходят, начали переживать за свое здоровье, ведь никто больничный оплачивать им не будет, а те кто срок по 159 ст УК РФ получит, о них забудут сразу, вот такой результат этой деятельности. Всем Успехов:)
# Аня2015-04-25 00:36:04
Уроды...и нас с подругой обобрали,твари блин
# Дим2015-04-15 15:50:28
Вам предлагают сделать санкнижку без вашего участия? Липовую, что ли? Это незаконно, и если вы на такой вариант пошли, так вам и надо. Правильно вас обули, это штраф за нарушение закона.мало еще взяли, надо бы побольше обобрать, чтобы навсегда запомнили байку про бесплатный сыр.
# Жук2015-04-13 12:33:24
***, найти работу где книжка не нужна не пробовал, пострадавший ?
# Алексей2015-04-10 00:26:05
Мир так справедливо устроен, что всегда умные и хитрые обманывают глупых и жадных. Поэтому и живут лучше. Какую работу вы можете выполнять, если даже договор прочитать не в состоянии? Быстро подписали и ждете, когда на вас прольется манна небесная? На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь (с). Это про вас, жадные недалекие идиоты.
# Татьяна 2015-04-08 20:15:54
дайте ссылку на репортаж
# ***2015-04-06 01:09:53
Слышь ты, ...антон -гандонович Жук, на хуй твоё.. бало, тогда сюда лезет, если ты трудоустроен, возьми и трудоустрой пострадавших людей, или ты сам такой же кидальщик, люди устраиваться работать приходили ,а не х..ем груши окалачивать, как некоторые, как я понимаю, и отдавали можно сказать, последнее, так что закройся и сопи в две дырки, мудило.
# Елена2015-04-05 04:54:58
Верить НУЖНО!!! Только обратившихся в полицию на действия мошенников с Гончарной 26 в один день больше 100 человек!!!
# Жук2015-04-04 22:58:56
Извини, русская?
# Жук 2015-04-04 22:56:19
Ты русский?
# истрина2015-04-03 19:49:56
причем тут русские! пострадали граждане разных стран, большая половина мигрантов просто не заявила в милицию. и что ты имеешь против русских?
# Жук2015-04-03 13:41:39
Давно пора свои деньги уже считать, а то как на работу уже сюда, вот русские, лишь бы не работать
# истрина2015-04-03 05:52:09
я думаю за 2 дня они имели с санкнижек около 500000руб, сидят на одном адресе примерно месяц, потом меняют название с ооо Работа (2500р, виза водителям 5000, пропуск в порт 4000) агенство по недвижимости ( 5000-6000р/чел) или юридический центр ( 7000р). работают несколько подставных ооо на одном адресе. и несколько адресов "трудятся "в месяц. многостаночники. а лица видимо одни и теже залезают в карман бедным и воруют, воруют, воруют.
# юрий2015-04-01 20:02:37
браво господа! мошенникам не должно быть места в нашем городе если мы не будем молчать я уже остыл .но заяву писал ,хотя знал что наша милиция ни чего не сделает мелкий эпизод ,а сейчас случайно зашел смотрю народ бурлит,борется.Сволочи они я пенсионер обратился к ним и обидно до сих пор ведь молодые, а обули ОБещали вернуть но сейчас и офис на Гончарной закрыт
# Илья2015-04-01 04:27:24
Есть видео владельца фольфагена, как связаться? fedorovich1488@yandex.ru
# Истрина2015-04-01 02:16:33
Фото белокурвой бабы с большими мешками под глазами кто-нибудь сделал? так называемая Инга. Машина фольсфаген P953AA178 https://vk.com/jobxam?z=photo-89800978_358012440%2Falbum-89800978_00%2Frev
# Истрина2015-04-01 02:00:10
Рожу с видео опознают и с гончарной, и с 7 советской...
# силычь2015-03-31 00:59:30
народ кто может дать адреса номера мащин и т д очень нужны эти твари плачу от 20000 и выше за подробную инфу 89627096018
# Виктор2015-03-28 00:28:54
Ходил в контору на балтийской на водителя в финляндию тоже предложили визу оформить за 5р, сомнительно
# Лариса2015-03-27 20:54:17
Ого!!!! Лизавета я на Вашей стороне. И не обращайте внимание на такие отзывы. Лох-это не судьба, с каждым может случиться хоть раз в жизни, ну и я попалась. Ржать будете, я ещё и юрист по образованию, и тоже лоханулась первый раз в жизни. Мне страшно за тех людей, Бога не боятся, всё возвращается бумерангом и по карме идёт, не им так их родным, близким или детям. Мне интересно почему никто не говорит что там были лица кавказской национальности. Может это их рук дело а на русского просто фирму оформили и подставили. Да и от нашей полиции могут откупиться, вот в чём вопрос. Тут до Москвы надо идти, этого и наши органы боятся.
# ОНН2015-03-27 19:05:58
как круто )))
лохи между собой ругаются))))
# Лизавета 2015-03-27 18:15:25
Ах да, Наталья. За меня стыдится нечего. Стыдись лучше за своих детей и их учи. И себе мозгов прикупи,дура.)
# Лизавета 2015-03-27 18:12:27
Наталья, а не пошла бы ты на хуй? Знаешь что, мне совершенно плевать на эти 2500,я просто хотела справедливости. Посмотри репортаж.
И тупая ты, раз даже не знаешь как имена правильно писать.
# Алина2015-03-27 05:45:59
Истрина, linka-malina87@mail.ru
# Наталья 2015-03-26 21:29:22
Лизовета, читаю я, что Вы пишете и просто одним словом офигеваю! Вам реально заняться нечем! Таких как Вы, Дама... Кидать и кидать, так мало еще того, что лох лохом, так еще и сказочница лютая. У тебя интеллект как у собачки чихуахуа! И ТО ОНА УМНЕЕ ТЕБЯ!!! иди учись, а потом уже лови так называемых мошенников) глядишь поумнеешь хоть чуть.
И где интересно эти бедняки пойманные сидят? Сама хоть веришь в это)) не позорься! Стыдно за тебя
Лох это судьба! Запомни это и делай выводы) наивна и глупа! Тебе даже там по ушам ездят )))
# Истрина2015-03-26 18:19:18
Срочно ищем фото, видео этих мошенников vk.com/jobxam
# Лариса2015-03-25 23:23:16
Ну слава Богу!!! Я посмотрела репортаж!!! А сгубила меня Антон не жадность а наивность, и образование у меня есть. И договор я мельком проштудировала, они заметили и сказали что договор чисто символический. Эти договора устанешь читать на пяти страницах и мелким шрифтом. Отделалась дёшево, но больше бы и не понесла. И в конце концов когда то надо попасть.
# Лизавета 2015-03-25 19:58:39
УРА!! Поймали их!!! Ждем звонка с прокуратуры. По идее, кто писал заявление, должны вызвать.
# антон2015-03-24 23:55:15
Признайтесь хотя бы сами себе,что вас сгубила ваша жадность. Повелись на внезапно большую зарплату.За нее были готовы и договор не читать, и на другие условия пойти.Вроде взрослые все люди, а верите в чудеса-что вам будут платить бешеные деньги при удобном режиме работы,с ДМС, питанием и прочими плюшками. Что вы из себя представляете, почему вдруг без образования и опыта вас озолотят, не пытались подумать? Нет? ну так вам и надо, за жадность и глупость принято платить, вы еще дешево отделались.
# Жук2015-03-24 23:38:50
Ларис, смиритесь и больше не доверяйте так никому, будьте настойчивей во всех нюансах при трудоустройстве, я для себя выводы сделал...
И да! тип который гоняет на 4м гольфике из этой конторки, останешься скоро без стекол
# Лариса2015-03-24 15:14:43
И я попалась, жду с 10 марта. Сначала перезвонили сказали что ещё перезвонят, потом дозвонилась сама до Екатерины, сказала что у них договор с поликлинникой закончился на получение санкнижки и типа перезвонят после 21 марта. Звоню по всем номерам все отключены. Договор фуфло. Что делать незнаю. Кто нибудь вообще добился что нибудь? Пишите если надо куда я с вами друзья lora-74@list.ru
# Кристина 2015-03-24 00:51:47
Ирен, Вы так наивны )
# Ирен2015-03-23 23:47:48
ОТВЕТ Яяя, В тюрьме
# Яяя2015-03-22 18:44:05
Кто знает,где сейчас находится эта организация???
# Настя 2015-03-22 00:03:33
Деньги-то вернут?? И мы попали тоже в такую ситуацию. Куда писать заявление на них?
# Марина2015-03-20 13:43:42
Мы тоже курились на этот развод! Скажи , есть ли смысл туда ехать? И писать заявление в полицию?
# Онн2015-03-20 13:05:50
Про свои копеечки можете забыть!!!и поставить в статусе - Лох -это судьба ))
# КОНСТАНТИН2015-03-19 18:31:35
К записи КОНСТАНТИН 19.03.15 15:03. Делаю выводы. Гнаться за беглецами - время терять, сегодня еду в город на Мытнинскую д.3 (Отдел полиции №3, тел.812-573-49-10) и участковому (Полтавская д.14, тел.717-82-60). Надо по складским базам обращаться. Реальные организации. Это московский район-"Интертерминал" Кубинская д.75 и напротив склад "Кубинская". Это склад на ул.Софийская д.8 к.(склад Диета, здание Тех.осмотра). Удачного всем дня с поиском работы! Мой моб. +79523913862
# Никита2015-03-19 17:44:47
Так если их поймали, то деньги то должны были изъять ? никто не знает , как вернуть?
# КОНСТАНТИН2015-03-19 17:03:05
Развели в начале марта, обещали с продлением санкнижки (проф.водитель) и перезвонить на следующей неделе. В ООО"Винтер" (она же "ИнтерТрейд") обратился потому, что задерживают с выходом на постоянное место работы (серьёзная организация). Не было на что с девушкой сходить в свободное время, помогают с деньгами. ООО "Винтер" станет вторым в моих судебных делах (в феврале выиграл один суд с такими же мошенниками). Обращение к ООО "Винтер" попытаетесь выдать себя за меня и компрометировать меня, будете иметь дело со службой безопасности с постоянного места работы.
# Марина2015-03-19 16:36:48
Посмотрела репортаж. Все-таки каждый получит по заслугам!
# истрна2015-03-19 04:49:59
метро Площадь Восстания,Лиговский пр.д. 43/45,вход рядом с салоном МТС, 4 этаж,каб. 406 новый адрес
# истрна2015-03-19 02:51:46
в феврале они были ООО "Центр-опт" по адресу ул. Бонч-Бруевича 2 ген дир Дмитриева И.В.
# жена2015-03-19 02:06:10
Написала заявление в отделе полиции 76 по адресу мытнинская 3, при мне ещё 3 человека приходило по тому же самому писать заявление.
# Тень2015-03-18 14:32:52
Ольга спасибо, даже настроение немного поднялось..)
А не известно, деньги вернуть можно как нибудь?
# Ольга2015-03-18 12:37:21
Ребята посмотрите репортаж Питерского канала . Наберите в поисковике: Топспб.тв , в разделе происшествия от 16.03.15 20.33 . Там репортаж с гончарной 26 .
# Тень2015-03-18 04:47:33
Полностью согласен и договора жрать заставить, за такое, я чтобы бабки на эту санкнижку достать, отцовское кольцо заложил, оно для меня дорого как память об отце, так что меня ненависть переполняет, как начинаю думать об этом всем...
Еще по сути типо жду звонка, но уже знаю что скажут, матери еще не сказал про это все огорчать не хочу, че делать как быть с этой ситуацией хуй знает, в замес с удовольствием впишусь, если есть те кто собираются идти на них
# кандидат2015-03-18 00:18:40
Теперь они называются ООО "Винтер" суть та же. КИДАЛОВО. Генеральный директор Дмитриева И.В. Телефон разводящего 89111989962 Екатерина. Гончарная 26. ИХ НУЖНО ПРОСТО ОТПИ....ДИТЬ и не париться про полицию.
# женя2015-03-17 00:48:48
Пиздец повелся
# пупкин2015-03-16 15:17:08
Задолбали!!!!spb.rabotavgorode.ru/v551981
# саня2015-03-14 15:13:20
тут все ноют как бабы,пришли бы,тряханули гомиков,вас много а их мало... а вы ныть и пиздеть как бабки на скамейке умеете только. вы смешные дудики)))
# ололошка2015-03-14 15:04:45
все кто ездил,уже выебанны в очко
# Яяя2015-03-13 18:08:15
Ребят,вообще кто нибудь ездил туда за деньгами???Кому нибудь их вернул,или все здесь только отписываются???
# юрий2015-03-13 17:31:05
так может закроют и другие не попадутся хочу что бы в моем городе было меньше мошенников и людей обманутых ими, а поэтому надо извещать соответствующие структуры инфа от населения даст свои результаты ,а 2500 плата за глупость свою.а молчание это на руку таким мошенникам
# Тень2015-03-13 17:17:14
Ну вот видишь Юр, ты сам пишешь что бабки не вернут, какой смысл заморачиваться человеку, если своё он всё равно не отобьет, тут либо радикальные методы, либо смирение с произошедшим
# юра2015-03-13 16:59:57
пишите заяву в мвд центрального района и прокуратуру я написал в интернет приемную.Деньги конечно не вернут, официально через суд не реально да и кто за 2500 будет замарачиваться на это и расчет, не официально по одному тоже не реально.Собраться толпой возможно ,но трудно все в одно время.Поэтому я написал в интернет приемную прокуратуры спб и мвдможет там примут меры Хотя думаю в Ценральном районе знают о данной конторе,ксати 05.05.2014 компания исключена из списка ЕГРЮЛ.так что сейчас работает в темную вот как то так
# Тень2015-03-13 16:07:43
Лика, судя по всему ниже написанному, то только силой
# Лика2015-03-13 15:42:31
как можно забрать деньги?
# Тень2015-03-13 13:35:30
Ирин это бессмыслено по моему уже(
я тоже повелся блин как лошок, в связи с тем что ооочень нужна работа, изнутри меня просто бомбит, сумма пустяковая, но сама суть что меня кинули, мне не дает покоя, бабки уже врятли отобьем, они в офисе по любому их не будут хранить, предлагаю всем кого кинули, насрать в пакет и тупо их всех там завалить дерьмом) каждого вообще
# Ирина2015-03-13 01:06:14
Сегодня дозвонилась Екатерине,по указанному в договоре телефону на ее имя, спросили фамилию, и дальше в ответ: у нас закончилась лицензия на продление мед книжки, все будет готово 19.03. как только будет книжка готова, мы сразу вам позвоним...положила трубку, перезваниваю задать вопрос, что за неделю я сама книжку уже сделаю, все пройду.уже не дозвонилась,завтра попробую еще позвонить((
# Татьяна2015-03-12 01:30:08
Подскажите, куда обратиться с заявлением на эту фирму? сегодня, когда не могла дозвониться до прораба, прочитала этот форум.
мне важно вернуть эти 2500

реально ли вернуть деньги и в какое отделение полиции лучше идти?
# юрий2015-03-12 00:26:57
да попался я сам дурак не прочитал за что даю деньги доверяю слову человека а там не человеки сам я почти пенсионер а вот попал на жуликов далеко пойдут они молодые опыт набирают и кто остановит?
# пользователь2015-03-11 17:41:51
На звонки отвечает приятная девушка, тел.8 811 123 58 47,представляется Татьяной, но в офисе вас встречают молодые люди. ул.Гончарная,26, оф.5. Собеседование по этому адресу оставило неприятный отпечаток. Очень странные люди, "временная" обстановка в кабинетах, чем больше задаёшь вопросов по официальному трудоустройству, тем больше раздражается "менеджер по персоналу". Фирма-работодатель "Винтер"(аннулирована в 2014 г.),также предлагают оформить санкнижку за 2500,но особо не настаивают.
# Николай 2015-03-08 18:09:33
Не поверил..Чувствую этих тварей за версту. Кидал во. Парни в спортивных костюмах принимают на роботу. Козлы.
# ололошка2015-03-08 17:03:58
бля народ,я над вами ржу уже... пошли бы морду набили тварям этим,телефоны отняли бы... ну с баблом вы уже распрощались и ноете как бабы и пиздите как бабки около скамеек.
идите работать уже бля.
# Пупкин2015-03-04 15:28:19
Уроды! Чтоб их запор замучал!!! www.slogger.pro/vacancy?vacancy_id=17509.
# Посетитель2015-03-04 14:08:54
Лизавета,скиньте ссылку пожалуйста. не найти.
# Лизавета 2015-03-04 14:06:03
ВНИМАНИЕ!! ВАКАНСИИ ОТ ООО ЛИГА ЭТОЙ ЖЕ КАНТРОРКИ!!! АДРЕС НОВЫЙ, НЕВСКИЙ 11 ИЛИ 111 (посмотрите в интернете). НОМЕР ТОЙ САМОЙ ЕВГЕНИИ.ЯНДЕКС РАБОТА ПРОСТО КИШИТ РАЗВОЛИЛОВЫМ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ
# ввв2015-03-04 13:49:25
При устройстве на работу не одна нормальная фирма в берет денег не просит. Еси у вас просят какие нибуть деньги это кидалова!!!
# Аноним2015-03-04 13:14:47
Мне так и не позвонили, их телефон всегда занят, как то так
# Игорь2015-03-04 02:48:33
Должны были позвонить,мол выйти на работу
в понедельник-хер перезвонили!! Уроды
абосраные,кидалово конкретное! Срал бы я им всем в рот-и каждый из нас я думаю не против был бы!!!
# Алексс2015-03-04 01:03:10
Такаяже фигня и со мной случилось. Тоже назначили встречу на субботу.
# игорь2015-03-03 23:58:46
Это все кидалово.
# Саняя2015-03-03 22:25:53
Только что звонили от туда.сказали в субботу будет все готово . Позвонит мне в субботу и скажет куда подъехать с паспортом. Посмотрим что будет
# алек2015-03-03 19:55:24
пользователь читай лучше.
# пользователь2015-03-03 17:44:29
Пишут что ходили и со скандалом им деньги отдавали. Правда? Реально мржно вернуть?
# алек2015-03-03 17:08:13
Татьяна , можешь забыть о своих деньгах,тебе их не отдадут никто там. все бы были такими умными как вы,тут бы никто не писал бы)
# Татьяна 2015-03-03 16:24:50
Позвонила туда сегодня,сказала что не хочу у них работать и что хочу вернуть деньги. На что мне сказала-какие деньги? что тебе надо вообще?
В общем сказали,приезжайте пишите заявление на возврат средств,заявление будет рассмотрено в течении 21 дня.
# Посетитель2015-03-03 16:22:41
Твари мразотные. Чтоб ваша шаражка вся сдохла. мрази. Инга-ты шлюха! и ебешься с теми уёбками с которыми работаешь. хачары тупые.
# Татьяна 2015-03-03 16:20:34
Меня тоже вчера кинули. Блин,так обидно. Последние деньги отдала,думала что всё будет хорошо,а тут....пиздец товарищи.
# Сергей2015-03-03 12:25:18
Вова, ты адрес не перепутал?? Сказочник прям!!!
Зачем им это , им надо наебать типо на работу устроили!!!
Вот им делать не фиг, как держать там и избивать . Ахаххахаха
Народ, ищите работу! Хватит всякую чушь писать!
# Онн2015-03-03 01:06:51
Вова, ну ты и полный идиот, надо де такое выдумать, тебе по ходу надо к ним в контуру идти работать, так как сочиняешь ты люто)даже нет, не сочиняешь, а пиздишь!)
Вместо того чтоб заниматься сочинением бабушки Галины , уже на собеседование пошел, а то я смотрю, здесь уже некоторые как на работу ходят -каждый день, тупизм
# алек2015-03-03 00:49:23
уже не первый случай что караулят около квартиры и избивают,надо задуматься
# Павел 2015-03-02 20:53:58
Вова, сегодня вечером ? то есть ты пиши 18:02 что сегодня вечером поехал с другом на машине, один вопрос: ты что повелитель времени?
П.с так же кинутый как и все тут походу, вроде звонили сегодня говорят лицензию надо им продлить 9 марта позвонят, обидно шаражке 2500 накидывать((((
# вова2015-03-02 20:02:29
Сегодня вечером поехал с другом на машине, чтобы потом его забрать и довезти до дома в контору вернуть деньги.
Сижу его жду, пол часа прошло- звоню, скидывает. Опять звоню- скидывает.
Потом уже дозвонился, спрашиваю что такое, а он говорит, что его держат и не выпускают, потому что выяснилось, что он должен им 2500 чтобы расплатится с ними. Я спрашиваю как это так и он вешает трубку.
Дозваниваюсь снова, минут через 10, говорит что сейчас выйдет.
Выходит, шатается, еле идет.
Садится в машину и рассказывает, что его там избили, отобрали паспорт, и потребовали чтобы срочно искал деньги, потом только вернут паспорт, при этом угрожали убийством, если сообщит в полицию.
В общем я с такого прикуел знатно, позвонил в скорую и полицию.
Приехали, его пока осматривали в скорой, поткатили полицейские, зашли в машину скорой и общались с потерпевшим. Потом опер мне сказал, что это не в первой уже, но вот раньше без избиений обходилось, записал данные, и сказал что в этот раз они их прям нагнут по полной, при этом сказал, что сейчас за паспортом не пойдут т.к подождут справку от медиков и тогда уже прям вот хлопнут их (сомнительно если честно...) В общем я записал его номер, утром буду звонить узнавать чего да как, друга увезли на скорой, я поехал за ним, справка есть на руках (ушибы мягких тканей головы).
Завтра поедем писать заяву, т.к. сегодня со скорой вот только приехали.

Пока его дома не было, родственники сказали, что из конторы приезжали домой и звонили в дверь...

Это что за 90е то, когда ставят еще на 2.5тыс и человека бьют и грозят убить?

Думаю, если менты будут неэффективны может на ТВ обратится? Там такие темы любят и явно раздуют.
# Лизавета 2015-03-01 22:55:45
Анна, а с чего вы взяли что у нас нет Доказательств?Вас ни кто не заставляет писать в прокуратуру и вообще придпринимать какие либо действия. Мне, например, наплевать на 2500,мне просто хочется наказать этих тварей
# Анна2015-03-01 20:29:37
Ребята мы сами виноваты,надо было читать внимательно что подписываем...
В договоре и на чеке не слова не написано про мед. книжку...это развод...
Мы отдали деньги за инфу,типо биржа.....
Мы сами виноваты!!!!!!!!!!!!К сожалению...
На ошибках учатся!!!!!
В следующий раз когда будете устраиваться на работу,читайте отзывы о компании!!!
У нас нет не чего против них!!!Забудьте о денег,их нам не видать... Не тратьте время и нервы,ищите новую работу...
Да обидно,значит нам надо через это пройти....
Жизненный опыт..вот и все..
P.s потерпевшая
# АНОНИМ2015-03-01 20:04:10
Ой ржу,вы народ глупый,чем тут мусолить о якобы ваших проблемах,лучше успокойтесь, сами себя обманываете,надо же быть немного умнее,они там сидят сопляки все и просто дурят всех подряд,вы сами повелись на это а теперь собираетесь от злости к ним мстить им,да вы себе оправдания то не находите,просто примите это как очередную ошибку жизни,на ошибках учатся!!! Вы ничего не добьетесь,сами пишете что сотрудники этой компании читают отзывы,они же и могу с вами созвониться и общаться с вами под видом пострадавшего,и знать все ваши планы,что вы к ним собираетесь и прочее,и будут тщательно подготовлены!!! Просто примите это как должное и дальше ищите нормальную работу!!! Мой вам совет ребята!!!
# Сева2015-03-01 12:34:19
Эййййй сказочники!!!!! Ищите новую работу!!!!смититесь с тем, что вы лох и все!!!!!!никогда не платите деньги в перед, и читайте договор!!!!! Всем удачи в поисках новой достойной работы!!!!
# Светлана! 2015-03-01 05:07:33
Как это? Расскажите что произошло?
# Лизавета 2015-03-01 03:54:00
Аноним, ну ка, расскажи, как так получилось?
# Аноним2015-03-01 03:40:53
мрази подкараулили и отпиздели
# william2015-03-01 03:39:36
так тут все бичи если так почитать,вот кредиты и предлогаются чтобы на корку хлеба с маслом хватило)))
# Лизавета 2015-03-01 03:33:56
William, вы адресом ошиблись, точнее темой. И прежде чем кредиты выдавать, выучи русский язык.
# william2015-03-01 03:11:44
Привет Sir / Ма,
НОВЫЙ ГОД КРЕДИТНЫЙ СООБЩЕНИЕ!
Вы ищете для законной, быстрого и надежного кредита? Бесплатные ломбардным кредитам / беззалоговых кредитов, мы предлагаем услугу по предоставлению займа различных типов, начиная от полного кредиты субординированных займов наилучшим образом спроектированного для вас. Кредиты выдаются на очень низкой процентной ставкой. Мы предлагаем ипотеку, компания, бизнес, ничего, жилье, приобретение земли и многое другое. Нет номер карточки социального страхования не требуется, и нет кредитной проверки не требуется 100% гарантию страны / мира. Наша достоинство нужно уважать, обеспечивая при этом высокое качество услуг, мы не будем забывать довести до вашего сведения, что мы предоставляем кредиты искренних и серьезных настроенных клиентов, которые должны быть подняты в финансовом с помощью кредитных / кредитов. Свяжитесь с нами сейчас через наш почтовый адрес E-MAIL markjackjack434@gmail.com
# Лизавета 2015-03-01 02:44:44
Ты мразь, кидающая людей!!!! Напиши мне на почту, встретимся один на один, поговорим!!! Или ты только такая смелая при своей охране чурбанов, которые траха*т тебя??
(ребята, извините за мат, но это уже ни в какие ворота не лезет)
# Аноним2015-03-01 02:26:27
РЕБЯТА, ПОХОДУ ЭТИ МРАЗИ НАС СПАЛИЛИ!!!!!!

Лизавета 28.02.15 21:59 опроверг(-ла) отзыв -1
я одна из них,можете мне не верить. улик против всех много наберется

ЭТО ПИСАЛА НЕ НАША ЛИЗАВЕТА !!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ТЕПЕРЬ!!!!
# Лизавета 2015-03-01 02:13:44
Тааак стоп!!!! Та Лизавета что внизу, не я писала!!! Ты кто такая?!одна из тех тварей, что кидают людей??? Если да, то хули ты под моим именем пишешь, а???
# Саша2015-03-01 02:06:22
Лизавета, ПРОСТИТЕ, а кто одна из них? Из тех, кого кинули? И чему не верить?
# Лизавета2015-02-28 23:59:25
я одна из них,можете мне не верить. улик против всех много наберется
# Аноним2015-02-28 21:54:07
Ребята , которые "Новички" (Саша, Карина, Анна и остальные), всем кому перезвонили, это у них все по "сценарию", всегда перезванивают в назначенный день один раз (они еще день когда должны перезвонить , пишут на обороте договора) и говорят, что : "Ваши документы пришли, ждите еще звонка, там вам скажут МЕСТО и ВРЕМЯ куда ехать на инструктаж и получение формы. " ВСЁ, на этом можете забыть!!!!!! Я вообще должна была еще вчера "выйти на работу", до сих пор мне звонят!!!! P.S. Вчера так же с группой ребят писала заявление!
# Лизавета 2015-02-28 18:59:41
Ого, а мне вчера позвонили, сказали мои документы готовы, якобы я могу приехать... Чувствую в этом подвох.
# Саша2015-02-28 18:50:34
Извиняюсь, в понедельник с утра позвонят, по результату отпишусь.
# Анна2015-02-28 18:42:40
Мне тоже сказали про четверг...
Мне кажешься они переезжают с этой конторы...
Надо предпринимать действия...
# Карина2015-02-28 18:32:41
Нам сегодня звонили,сказали в четверг выходить на инструктаж и на получение формы.
# Саша2015-02-28 18:31:57
Мне звонили, сказали завтра утром позвонят куда приехать, инструктаж,спецодежда и на работу, посмотрим.
# Анна2015-02-28 18:25:24
Не знаю верить или нет,кому нибудь перезванивали?
# Анна2015-02-28 18:24:35
Сказали на буднях позвонят,и скажут на какой склад нужно будет подъехать...
И приступать к работе..
# Анна2015-02-28 18:21:21
Ребята мне перезвонили..
# Саша2015-02-28 17:05:29
Если завтра будет отрицательный результат, я с ВАМИ. 89119910359 в любое время звоните, подъеду куда надо, таких наказывать надо и жёстко.
# игорь2015-02-28 15:57:29
Вот и меня походу обманули. Кто нибудь к ним ездил сегодня?
# Лизавета 2015-02-28 14:39:14
Олег, напишите мне на почту. И скиньте номера машин.. Это очень поможет. Вы во сколько вчера ездили? Мы тоже группой собрались вчера, заявление писали.
# Олег2015-02-28 14:11:39
мы сегодня с друзьями с 9 утра хотели вычислить этих гадов...Александр, не хочет нам помочь((( Один мальчик приехал на машине рено черная. Номер автомобиля у меня есть.8.911.168.31.27. Всем надо писать заявление в 76 отд. полиции.Нас вчера было много.Сказали помогут.И на следующей недели к ним придут с проверкой!!!!!Всех закроют!!!!!!!
# Лизавета 2015-02-28 03:07:39
Нет. Мы конкретно в контору не ходили. Мне уже пофиг на деньги, главное наказать их всех...
# Светлана! 2015-02-28 01:25:45
Во! И мне тоже интересно???
# Карина2015-02-28 01:20:40
так деньг хоть кому-то вернули?
# Светлана! 2015-02-27 23:20:09
Не думаю что забрать свое должно быть стыдно! Убила бы...
# Сергей2015-02-27 23:17:41
Люди!!!!!! Займитесь поиском работы!!!!!! Мы просто теряем время силы и свои нервы!!!!лично мне стыдно туда идти!!!! И не пойду!!! Развеяли как лоха((( урок!!!!все!!! Всем удачи в поисках работы!!!!
# Лизавета 2015-02-27 23:04:33
Светлана, есть. Но сдесь писать не стоит об этом. Скажу только что к ним мы не врывались))
# Светлана! 2015-02-27 22:59:01
Писала уже! Кто сегодня там был? Есть успехи?
# Лизавета 2015-02-27 22:48:35
Александр, в первую очередь напишите заявление в прокуратуру. И фото конечно же их нужны.
# Александр2015-02-27 22:47:57
Поздно нашел форум:(
# Александр2015-02-27 22:46:16
Пишите мне кто завтра едет ,возьмем завтра их 100%!!!у всех столько связей по городу!!!Мне уже помогли и их фото во многих отделениях уже!pasharazvod1977@mail.ru
# Лизавета 2015-02-27 22:41:25
Александр, она мне уже давно написала. Где вы все были сегодня?)))надо было с нами ехать
# Лизавета 2015-02-27 22:36:10
Ольга, напишите мне на почту.
# Александр 2015-02-27 22:35:57
Света,пиши Лизе она вроде надежная
# Светлана! 2015-02-27 22:22:08
Кто едет завтра?
# Ольга2015-02-27 22:14:31
Я с вами!устроим им газгольдер 2!!!!дядя омоновец вместе с друзами готов залететь к им на огонек!Алексанрд респект,если захотят свить себе другое гнездо ,мы их найдем по фото и пресса должна знать их лица!
# Андрей2015-02-27 21:58:59
вот гниды, сегодня тож попался как придурок, че поперся туда!
так ведь читал договор, а это Даниил все какие вопросы задавал и сбил, черт побери
я бы выловит этого щегла и навалял мы ему хорошенько за углом!
а если фото тачки есть, то ваше легко его выслежу
# Вика1112015-02-27 21:46:26
Узнает папа, что меня как и вас там просто развели,он их убьет!!! Круто что у Александра есть фотки !killers этого достаточно :D Папа Псих не любит ,когда обижают его малышку,хотела заработать ему на подарок.
# Светлана! 2015-02-27 21:37:21
А что они вообще-то там говорят в свое оправдание??? Или даже не оправдываются?
# Светлана! 2015-02-27 21:35:11
Навряд ли полиция туда пойдет((( Надо побольше крепких парней для устрошения! деньги вернут,а потом идти в прокуратуру!
# Александр2015-02-27 21:34:58
Лиза ,а чего вы сегодня смогли от них добиться ?
# Александр2015-02-27 21:31:19
У меня бабушка больная .я завтра не могу.с полицией или туда ,мы если что готовы писать заяву и предоставить все улики.
# Александр 2015-02-27 21:29:50
Лиза ,я тогда себе мыло создам ,я как раз в комп.клубе и тебе скоро все скину.
# Светлана! 2015-02-27 21:22:24
Так едет кто-нибудь завтра или что??? Одна я не справлюсь(((
# Катя2015-02-27 21:12:56
Где вы раньше были???блин капец чувствую себя лохушкой,последние деньги взяли твари!!!!умрите!!!!у меня бабка ведьма потомственная я на вас суки такую порчу наведу ,что гореть будите вечно в аду !!!!!
# Лизавета 2015-02-27 21:12:21
Александр, Нет, я не одна из них. Можете тут у многих спросить. Давайте по почте пообщаемся
# Александр2015-02-27 21:10:02
А вы точно тут не одна из них?как я могу это проверить ?
# Лизавета 2015-02-27 21:00:47
Александр, скиньте мне пожалуйста на почту фото. Это очень поможет.
# Александр 2015-02-27 20:57:23
Я номера их машин сфотал,и телки и парня Данилла.если завтра не позвонят и денег не отдадут то им капец.я знаю куда это отправить.в новостях и лица будут .друг сфотал по-тихому !
# Светлана! 2015-02-27 20:35:44
Кто-нибудь туда завтра едет???? Я с Вами!
# ооо2015-02-27 20:25:02
Уважаемые потерпевшие, сам был в аналогичной ситуации, время дорого, не откладывайте, надо ехать и брать силой.
Если у них нет прикрытия, шороху навели, взяли и ушли,
не исключено, если Вас уже много набралось, что они свалят. Если денег не дадут, оставьте кого-то на присмотр за ними, а сами в дежурную часть 812-573-49-10 на Мытнинской 3, или вечером к участковому, на Полтавскую 14, 717-82-60 это в соседнем доме. Но я думаю, что они их и крышуют. А смотрел я отзывы на эту фирму потому, что мой брат сегодня оттуда вернулся, хорошо, что 2500 не отдал.
# алек2015-02-27 20:21:01
Дмитрий , видимо они к среде переезжают,чтобы заяву забрал
# Дмитрий2015-02-27 20:16:03
Лиза это Дима(сегодня вмсесте писали заявление)...сейчас они мне позвонили,сказали,что в среду выходить на работу. Я сказал,что полиция их ждёт. Потом драматическая пауза...и сказали "хорошо".
# Лизавета 2015-02-27 20:15:57
Вы не поверите, но мне позвонили мои документы практически готовы.
НЕ УВАЖАЕМАЯ, НЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИНТЕР, ВАС ПРИПЕКЛО??? И ДА, ДЕВУШКА С ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ БОРЗОСТЬ???
# Константин2015-02-27 20:11:55
Александр правильно сказал о номерах, уних есть наши номера и паспортные данные
Знакомым в прокуротуру передал все координаты, помотрим что они смогут сделать
# алек2015-02-27 20:11:16
Лизавета , в фас пиши ... там им небо в клеточку обеспечат точно + в прокуратуру там тоже все быстро делают.
повторяюсь,эти твари тут читают все и могут тоже писать тут
# Лизавета 2015-02-27 20:08:37
Закосновательно они не имеют права работать!!! Инн их фирмы уже как два года не числится В налоговой.
# алек2015-02-27 20:06:59
игорь ссылки давай,буду тварям с джоба жопу рвать
# Светлана! 2015-02-27 20:02:30
У меня вчера взяли деньги на сан.книжку. Но похоже мне не позвонят,хочу завтра ехать и забрать деньги! Но думаю одна я не справлюсь,кто со мной может поехать??? Мой номер 89110863797 позвоните
# Игорь2015-02-27 20:02:00
Заморичился и облазил сайты по поиску работы. Объявления этой конторы нашел на 5. Написал в техподдержку с сылкой на данную страницу. Объявления были удалены. Где через пару часов решил проверить. Объявления опять появились, слегка были изменены названия фирмы. Был Интер стал Интер-1)))) Думаю ребята серьезно собираются дальше лопухать людей. Законодательно к ним сложно подступиться. Думаю лучшим способом будет распространить информацию о подобных случаях. Важно знать всем-работадатель не имеет права брать с соискателя денег при устройстве на работу или до подписания трудового договора, так же всегда нужно внимательно читать все договора. Всегда должно быть четко прописано где кому что за что
# алек2015-02-27 19:59:03
тут писать могут эти твари тоже,будьте бдительны
# алек2015-02-27 19:58:22
народ , пишите еще в fas.ru , это антимонопольщики,их быстро прикроют , я написал путину и им. чем больше напишет людей с описанием (контакты и т.д. как контора называется где находится) подробно,тем быстрее их посадят.
# Андрей2015-02-27 19:57:13
Помимо уголовного дела на этих тварей, деньги то реально вернуть? И что они сегодня говорили?
# александр2015-02-27 19:53:34
Они уже знают о нас и сами могут писать нам тут ,чтобы вычислить !не скидывайте инфу о номерах !
# Лизавета 2015-02-27 19:52:04
Все прошло хорошо.) Будет возбуждено уголовное дело в отношении этих мразей. Но кто еще хочет помочь, напишите мне на почту, скажу что делать
# дед2015-02-27 19:31:45
ребята напишити их номера попробуем тследить 83
# Карина2015-02-27 19:25:09
Нелля,а во сколько вы ездили?
# алек2015-02-27 19:24:29
НАРОД,СОБИРАЙТЕСЬ И ВЫБИВАЙТЕ ДЕНЬГИ,А ТО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЯЮ ЭТА КОНТОРКА ПЕРЕЕДЕТ И С ДЕНЬГАМИ МОЖНО ПОПРОЩАТЬСЯ БУДЕТ! ТУТ УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАБРАЛИ ОБРАТНО ПУТЕМ БЫКОВАНИЯ
# Нелля2015-02-27 19:18:11
Я сегодня там была.заплатила 2500,после прочитала ваши коменты и в полном шоке.как вы съездили?отдали ли вам деньги.жду ответа.заранее спасибо.
# Карина2015-02-27 19:17:02
Ну что как прошла встреча?
# павел2015-02-27 19:16:16
бейте парни этих сук мрази нет места в питере кто как может чтобы других не разводили не оставляйте их безнаказаными
# илья2015-02-27 18:59:54
спасибо я тоже в подобную фирму попался но выследил одну тварь и облил с головы до ног краской долго будет помнить голову будет брить хотел еще дать по щам да баба не смог а менты не хрена не делают или вдоле обащаитесь к прессе может она поможет или будет сними самосуд

# Ольга2015-02-27 15:11:52
У меня сегодня не получается из-за основной работы, тоже бы с удовольствием к вам присоединилась, тоже развели на 2500, думала устроится на подработку.. Ребята напишите потом, как съездили, какой результат? Реально ли вернуть бабки?
# Лизавета 2015-02-27 15:09:19
Сергей, мне на почту номер телефона liza.rumyantsewa2010@yandex.ru
# Сергей2015-02-27 14:49:51
Ребята напишите какие-ниб контакты хочу тоже к вам присоединиться, так же киданули!
# Лизавета 2015-02-27 14:01:39
Карина, на почту мне номер для связи.
# карина2015-02-27 13:57:44
+1ребята,это РПЦ,думала что все круто,отдала деньги сегодня,потом зашла сюда,я с вами в три !!!
# Лизавета 2015-02-27 13:55:11
Сергей, вы думаете мы пойдем на пролом???) нет. Напишите мне на мыло liza.rumyantsewa2010@yandex.ru. Поговорим
# Миша2015-02-27 13:44:25
Тень, а ты ублюдок едь в свой Донбасс , и там разбирайся!! В Питер наши не лезь!!
# Сергей2015-02-27 13:43:07
Лизавета Как бы вас от туда не увезли!!!
# Лизавета 2015-02-27 13:19:25
Евгений, в три на гончарной
# Евгений2015-02-27 11:35:26
Во сколько собираетесь -Лизавета?
# Лизавета 2015-02-27 01:29:08
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО ЗАВТРА С НАМИ, НА ПОЧТУ НОМЕРА СВОИ liza.rumyantsewa2010@yandex.ru
НАРОД СОБИРАЕТСЯ И ЭТО ХОРОШО!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАРУ ЗНАКОМЫХ
# тень2015-02-27 01:20:48
пора чистить питер от мрази как мы зачищали донбасс
# =((2015-02-27 01:11:38
да ,я вот тоже сегодня так попала взяли 2500,сказали ждите когда я спросила адрес склада мне назвали номер жилого дома и тут стало все понятно,на звонки не отвечают.обидно очень.
# Лизавета 2015-02-27 01:00:12
Тень, приедем 11 это как понять? Вы завтра с нами? Берите народу больше, даже просто знакомых.
# тень2015-02-27 00:50:13
приедем 11 посмотрим на этих сук
# тень2015-02-27 00:44:21
могу приехать и отреэать им головы как мы резали укропов в донбассе
# Марина2015-02-27 00:31:28
Вакансии до сих пор висят,денег видимо по-больше решили "срубить".
# Лизавета 2015-02-26 22:50:20
Алек, поехали завтра с нами. Там на месте ментов вызовем.
# алек2015-02-26 22:36:34
люди вас кинули... пора уже очухаться... завтра их там может уже не быть а будут по другому адресу... надо толпой идти и если что и уебать тупой пизде. сосать ее призвание
# алек2015-02-26 22:14:51
в рот их сьездите поимейте. тетке припихните а то больно блатная. кидала ссаная
# Ирина2015-02-26 21:47:10
Простите, ошиблась. Хотела написать, может рано паникуем?
# Ирина2015-02-26 21:45:32
Кто-нибудь звонил сотрудникам фирмы? Что говорят? Может рано планируем?
# Лизавета 2015-02-26 20:17:48
КТО ЗАВТРА С НАМИ НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ liza.rumyantsewa2010@yandex.ru. Встречаемся в три около арки на гончарной
# Лизавета 2015-02-26 19:30:13
Я только за!! Еще ребят с собой прихвачу. Во сколько?
# Дмитрий2015-02-26 19:18:00
Давайте завтра поедем туда толпой
# Лизавета 2015-02-26 19:15:28
У меня аналогичная ситуация. Но я к ним вернулась и начала скандал. Просила лицензии, на что девушка яро бесилась. Мне обещали вернуть деньги в течение семи дней. Вообщем ребят,давайте соберемся и к. Ним приедем и устроим раз*ебон. Моя почта liza.rumyantsewa2010@yandex.ru
# Дмитрий2015-02-26 18:53:44
У меня аналогичная ситуация. Давайте скоординируемся dimabulah123@rambler.ru
# Владимир2015-02-26 18:34:20
Елизавета, что вы хотите знать?
# Елизавета2015-02-26 18:21:24
Владимир,напишите мне,mandarinka01593@mail.ru
# Владимир2015-02-26 18:17:39
Полное кидалово!
Не долго им осталось, куда надо письма засланы, нужные люди ими заинтересовались.
# Евгения2015-02-26 16:47:28
Мария , не питай иллюзий, деньги не вернут!!!
# Евгения2015-02-26 16:46:25
Виктор, что врешь то??!!!
никому деньги мы не возвращали, у нас тоже крепкие ребята и сами кого хочешь запугаем!!!!
# Мария2015-02-26 16:45:31
Виктор, помогите и нам вернуть, я боюсь , что у меня не получится , как у Вас!!!!
# Виктор2015-02-26 16:02:57
Решили и меня кинуть на 2500, но не тут то было, я съездил напугал их до смерти, и мне вернули бабки. Парень я здоровый, приехал и сказал, что сейчас всем дам в щщи
# Слава2015-02-26 11:23:26
да ничего, они работают не просто так, все хитро продуманно!
я уже пошел на след. собеседование, нет времени тратить еще на эту контору
# СЛава2015-02-26 05:17:39
Ребят ,а что действительно если сьездить туда????
# Евгений2015-02-26 02:52:16
Дааа.... Сегодня понял...Что меня с другом кинули на 5000 тыщ. Твари ебаные......
# Мария2015-02-25 21:26:18
Ннндддаааа... Это надо нам было так тупо пойматься(((
# Екатерина2015-02-25 21:00:07
Слава, я точно также должна была встретиться с Евгенией,которой не оказалось на месте,и ко мне тут же как только я зашла,подскочил молодой человек.
# Марина2015-02-25 20:19:53
Только что позвонили,сказали,что документы будут готовы в понедельник,хотя в офисе сказали,что на этой неделе я уже буду проходить инструктаж( теперь точно не верю,сплошной обман.
# СЛава2015-02-25 17:05:54
Ну если это действительно так,то я готов ехать на гончарную и общаться с тем кто лапшу на уши вешал)))
должен был встретиться там с Ксенией,пришел ее там нет(отсутствует по семейным обст)
отдал 2500, говорят завтра наберут с 5 до 8!!
отвечаю выстегну их всех там)есть хорошие знакомые)
# Екатерина2015-02-24 23:36:46
Я тоже оформилась 20.02.15, договор дали,тип санкнижку сделают, не знаю,будет ли толк.но в субботу тут же звонил бригадир,сказал,к четвергу будет санкнижка и он якобы позвонит и скажет куда подьехать,тип инструктаж на месте,форму по размеру тоже на месте. Не знаю, жду завтра звонка.
# Эдуард2015-02-24 22:12:32
Валерий даёт искорку надежды.
# Эдуард2015-02-24 22:10:02
Если это так,то я оказывается ещё в большей жопе чем я думал?!?! Денег еле занял, обещал отдать через недельку. Ой пля не уснуть теперь будет... Чё делать то? Кажется у меня начинается паника, я ещё и фотки сделал, пипец. Буду надеяться всё же на чудо. Не ужели такие аферюги бывают? Завтра же с утра,к знакомому юристу на консультацию схожу. Это же бес предел какой-то получается. ИЛИ ЖЕ ОЧЕРЕДНОЕ НАПОМИНАНИЕ, О ТОМ ЧТО ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ. ВОТ КАК ЖИТЬ В ТАКОМ ПРОГНИВШЕМ ОБЩЕСТВЕ?
# ВИТАЛИЙ2015-02-24 20:46:42
Спасибо за комент.Подыскиваю себе подработку.
# Марина 2015-02-24 18:10:59
Неужели действительно развод,тогда я попалась.

# Валерий2015-02-24 17:08:33
Странно, а я оформился и заказал книжку, в субботу забрал документы и составили график с бригадиром!
# Людмила2015-02-24 15:12:04
Ребята! Огромное спасибо вам всем,честно говоря думала, что может быть развод,но всё-же позвонила назначили собеседование с последующим выкупом сан.книжки! Теперь конечно-же не поеду! Хорошо,что есть такие как вы и интернет!Всем удачи!!! А этим тварям безработицы!!!
# дмитрий2015-02-20 20:57:48
всем головы нахер поотрывать!!
# Павел2015-02-20 20:38:44
Только что отдал 2500 за сан.книжку... И уже понял, что развели. Ребят, давайте скоординируемся, и коллективно заяву напишем. Моё мыло Holdwind@yandex.ru
# Виктор 2015-02-20 19:40:26
А можно к ним поехать на гончарную 26 и голову отвернуть хотя бы одной твари.