Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 16:53 20.02.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: гриша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Спортзал пусть и небесплатный как обещали слабовольный начальник который ниче не может решить и поэтому можно делать что то лучше для себя ну и кухня пусть и унылая но есть

Тупые ебанутые логисты и первый из них долбаеб Березуцкий работа по выходным бесит когда на стенде пишут что мол в воскресение выходной да он блядь и так выходной нахуй его приписывать туда бесит охранник под погонялом шериф такое ощущение что он там пиздец какой весомый гусь а на деле просто выслуживается и заебует других бесит этот красный тазик около стрижамента ну скажите нахуй он там?ладно был бы нормально отреставрированный автомобиль а то кисточкой намазали и пиздец управились.бесит ебаная бригада Солнцева нахуй они там нужны блядь?директора бля короче много че бесит

# Сотрудник2015-02-25 13:31:36
Всем привет!
Предлагаю открыть голосование и создать рейтинг ТОП 10 список пидар-сов и ганд-нов компании Меркурий, в порядке убывания:
1. И так первое место присуждается, лицемеру, врунишке и супер управленцу Сидоренко О. - как хочется иногда плюнуть ему в еба--ло.
2. Второе двуличной душе и хитрой корумпированной сучке, любящей лизнуть при случае шефу - Базыкиной Т.
3. Третье, человек ни во что не ставящий своих подчиненных, меняющий людей как перчатки - Веревкина Л.
4. Четвертое заслуженное, - человек живущий в паралельном мире - Шериф.
5. Пятое, истеричка, монстр кассы - Трепещенок Г.
6. Шестерка шефа, юрист говорящая голова и будущий сиделец за налоговые преступления, чмошник и фиктивный директор Титоренко Д.
Оставляю 4 места, всего пусть будет 10 мест. Добавляйте ......раз такая маза пошла и Петрович через день читает наши отзывы. Возможно я не объективен, поэтому предлагаю голосование :) и корректировку списка ТОП.
# ТОП менеджер по переноске груза2015-02-24 20:02:44
Понеслась пиз--да в рай, я научился оставлять отзывы, ну все пиз-ц,
вотделе логистики телочка нормальная, я бы ей дал инструмент погонять,
говорят Петрович её для себя держит - для производственных утех...
# паршин2015-02-24 00:18:56
ну так то правильно написано)))таким как березуцкий надо родиться)))ума палата бля
# Иван2015-02-21 10:07:49
Судя по тому, что отзыв написан на языке Пушкина, Тургенева, Фета, с оригинальными фразеологическими оборотами, знанием коллектива. явно писал кто-то из ТОП-менеджеров!