Отзыв о компании ТELETRADE
Добавлен: 16:45 20.02.2015
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  предоставление финансовый услуг населению, короче говоря, поиск лохов готовых вложить свои доллары на счета этой лихой компании

Никнейм: Валентин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

а этого нет. То есть совсем нет.

Друзья мои хорошие, вас, конечно, будут звать на собеседование этой лихой компании, дабы вы пополнили число оболваненных и одураченных людей нашей страны. Помните! Оставляя своё резюме на hh на вас обязательно выйдут менеджеры TELETRADE, вы, конечно, их заинтересуете своим огромным опытом, и навыками. И вас пригласят для следующего этапа собеседования, на следующий день, где будет проходит важная конференция с самим директором. А после вас пригласят на следующий день для личной беседы с руководителем. А потом вас пригласят пройти бесплатное корпоративное обучение, которое специально подготовили для неопытных брокеров, дабы повысить финансовую грамотность населения. И только после недельного курса обучения, вам предложат открыть счёт на ваши деньги или на деньги ваших будущих клиентов. Открыв счёт вы не будете оформлены, вы будете одним из частных аналитиков компании. И пусть вас не пугает это, потому что через три месяца вас счёт благополучно будет проигран. Вас приободрят, и вы начнёте всё заново полным исполненных надежд на светлое будущее. То есть стоит подумать: надо ли вам это!? Надо ли вам такое будущее!? Думайте, читайте и анализируйте. И зачем вам спрашивается посредники, тем более в тай деятельности как FOREX!? Так что учитесь зарабатывать самостоятельно и без этих хитреньких ребят!