Отзыв о компании Запприкаспийгеофизика
Сайт:  npzpg.ru
Эл. почта: zpg@npzpg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442)58-03-79

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании являются сейсморазведочные работы для выявления нефтегазоперспективных объектов. ОАО "Запприкаспийгеофизика", образованное в 1960 году как подразделение Нижневолжского Научно-исследовательского института геологии и геофизики (НВ НИИГГ) – Волгоградская геофизическая экспедиция, - занималась практической разработкой и внедрением в производство технико-методических приемов сейсморазведки, применительно к сложным сейсмогеологическим условиям Нижнего Поволжья и Казахстана. Ряд методов и технологий, разработанный за это время, прошел проверку временем и успешно применяется ОАО "ЗПГ" и другими организациями на разных территориях в разных геологических условиях. На сегодняшний день наше предприятие оснашено современными техническими и программными средствами, что в сочетании с авторскими методиками работы позволяет проводить геофизические исследования с высоким качеством и эффективностью. ОАО "ЗПГ" успешно проводило работы в разных регионах Российской Федерации и ближнего и дальнего зарубежья: Волгоградская, Саратовская, Астраханская области, Республика Калмыкия, Казахстан, и др. С 1988 по 2009 годы в Волгоградской области, где сосредоточен основной объем работ, по данным ОАО "ЗПГ" открыто 32 нефтяных и газоконденсатных месторождений на территории Российской Федерации с коэффициентом подтвержденности прогноза более 0,85.

Никнейм: Бэтмен Человекпауков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уникальный опыт выживания в диких условиях, без воды и еды. Рекомендуется людям сидящим на диете.

скука