Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 02:24 17.01.2011
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

мед страховка для сотрудника и его детей, оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, работа по трудовой, белая зарплата.
Если голова носит мозги, а не воздух - недостачи в машине не будет. Нужно следить за товаром, каждый торговый материально ответственный . Это не секрет, каждый, кто приходит на эту работу проходит стажировку. Ездит рядом с торговым, смотрит, пробует, видит график работы. Условий труда никто не скрывает. Просто на этой работе надо действительно работать и зашарится здесь не выйдет. Если не рассчитали свои силы или не привыкли работать, или думали, что за вас работать кто-то другой будет, просто признайте это!!! Не в компании проблема, если склад ума скудный, а руки не от туда выросли. Перед тем как писать здесь, что в компании одни дураки и бездари могли бы хоть свою речь проверить на грамотность, а не писать по две ошибки в одном слове.

зарплату бы больше

# Петро2012-02-08 20:24:33
Да я работал в Киеве, и тебя, обиженного жизнью долбодятла знаю. Шел бы ты лесом, юродивый!!
# ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!2012-01-27 20:40:19
КТО РАБОТАЛ НА ДП "ЛАКТАЛИС-УКРАИНА" В КИЕВЕ И ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И НАС, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ НА e-mail: DJRK@i.ua
(УКАЖИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!