Отзыв о компании OOO "Деливери"
Добавлен: 14:34 20.02.2015
Другие названия: Логистическая компания Деливери
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0800509509

Описание деятельности:  Группа компаний "DELIVERY" начала работу в 2001 году. Основной специализацией группы является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора B2B (субъекты предпринимательской деятельности и корпоративный сектор) как на территории Украины, так и за ее пределами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Стартовая зарплата $1900

- Своевременная выплата зарплаты, НО могут опоздать на 2 дня.

- Маленькая зарплата
- По договору 5 рабочий день, а работаем 6 дней в неделю
- Работаем в праздники, такие как 9 мая и новый год!
- Если зарплата у меня 1900, могу не выплатит полную зарплату если не перевыполнить план, который просто не возможно выполнить.
- Говорят что все зависит исключительно от тебя, НО - от тебя тут зависит только принял ли ты груз на склад или нет по тем или иным причинам, ты же не пойдешь уговаривать прохожих.
- Дядя иди отправь груз нашей компанией
- Штрафуют абсолютно за ВСЕ!
Маленькая ошибочка в акте на выдачу и штраф 25 грн.
Потеря акта 100 грн. Тем более что человек который проверяет это СПЕЦИАЛЬНО может "ПОТЕРЯТЬ" ваш акт выдачи, на этом он зарабатывает.
- Премия выплачивается лишь при выполнении 100% плана, который выполнить почти не возможно.
- Рабочее место как в туалете, если в других компаниях такие как "Нова пошта" заходишь к ним в офис, глас радуется. А зайдешь на склад ДЕЛИВЕРИ, полы дырявые, стен нет, как в туалете
- Начальство совершенно не заботиться о своем персонале, спец. одежда выдается ПЛАТНО, хотя в договоре написано что ее предоставляют БЕСПЛАТНО! И если вы увольняетесь, вы ее СДАЕТЕ обратно, и деньги Вам за это не вернут. Хотите оставить на еще доплатить.
- При устройстве на работу вы месяц будете проходить обучение, которое вы скорее всего завалите, ПОТОМУ ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕДЯТ ОБ ОБУЧЕНИИ! и вычтут из зарплаты 10% за не прошедшую квалификацию.
- Склады не предназначены для выгрузки машины с гидра-бортом, потому что на складах вероятнее всего отсутствует РАМПА.
- Тайный покупатель, сделает все что угодно что бы вас оштрафавали. Даже если вы будете 100% соблюдать все правила и тайный покупатель все же выдаст вам большую оценку, НИ КАКОЙ ПРЕМИИ вы не получите! ХОТЯ ОБЕЩАЮТ!
- на новый год ни каких подарков или премии не ждите!
- Что-то случилось с Вами при производстве, не ждите ни какой компенсации
- У клиента сломался груз при транспортеровки, ему ничего не выплатят! НО НА ВАС обязательно повесят БОЙ!
- Не скажите первым клиенту "Здравствуйте" ШТРАФ
- Не попрощаетесь с клиентом первым "ШТРАФ"
- Мат на работе "Штраф"
- Зарплату которая написана в договоре вы не увидите.
- ни какого карьерного роста у вас не будет.

# Максим2015-03-12 00:08:34
Так почти везде.