Отзыв о компании ст сервис
Добавлен: 13:55 20.02.2015
Другие названия: ООО "СТ-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  s-t-group.ru
Эл. почта: 6460933@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 646-09-33

Описание деятельности:  Управляющая компания ООО "СТ-Сервис" в Химках - компания зарекомендовавшая себя за 8 лет работы как стабильная и профессионально оказывающая услуги технической эксплуатации зданий и жилых высотных домов. Отзывы жильцов о компании "СТ-Сервис" в Химках, на ул. Совхозная д. 7 - положительные. Так и должно быть, если управляющая компания хорошо относитится к своим обязанностям. Управлением эксплуатацией зданий в рамках Группы компаний "Современные Технологии" занимается компания "Современные Технологии Сервиса" которая находится в Химках, на ул. Совхозная д. 7 О компании ООО "СТ-Сервис" в Химках: Компания "Современные Технологии Сервиса" занимается комплексной технической эксплуатацией жилых домов, в том числе домов повышенной высотности (эксплуатацией высотных жилых домов), а также эксплуатацией офисных и административных зданий.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Большинство сотрудников компании -родственники Орлова ДВ, брата учредителя, а также и его любовница (бросил ради нее Орлов двух маленьких детей, выгнав их из квартиры на улицу). Ворует в компании этот Орлов примерно 300 тр в мес. Тут все раскладки (в отрицательном читайте) и тут http://st-group-ru.blogspot.ru/
А вообще -очень находчиво сотрудники ст-сервиса создали тут страничку еще одну своей фирме))) где расхвалили...
Орлов травит свою бывшую семью, сотрудникам запретил выдавать справки об алиментах и т.п., сотрудники все подчиняются, потому что если ослушаются -их просто уволят. То есть в компании все держится на страхе перед увольнением. Орлов подчиненных не считает за людей. Относится как к скоту. (это из хорошего о фирме)

расход в гигакалориях на подогрев воды должен вычитаться из показаний общедомового счетчика. Но концов не найти, поскольку СТ-Сервис не показывает показания общедомового счетчика даже жилинспекции.

Иными словами жителям нашего дома поступило коммерческое предложение скинуться в октябре на карман жулью из СТ-Сервиса от 800р и выше с квартиры.
У кого квартира 50м2 , тем 1000 р , у кого 100м2 - тем 2000 р.

Площадь жилых помещений у нас в доме 25 000 м2, то есть умножаем грубо на 20 р с м2, октябрь принесет СТ-Сервису 500 000 р прибыли с нашего дома только за отопление и МОП непосредственно с жильцов, не считая всякие там офисы.
Это к вопросу, что якобы 2 миллиона рублей задолженностей некоторых жильцов за прошлый год легли непосильным бременем на СТ-Сервис.

Ниже я расскажу подробнее, почему плата за отопление должна считаться именно так, как в платежке у ПИК-Комфорт и никак иначе, и почему нужно требовать перерасчет (и за прошлый год тоже) Есть такое постановление правительства российской федерации 354, которое описывает порядок предоставления коммунальных услуг, в том числе порядок начисления оплаты за эти услуги.
Это главный документ, которым обязана руководствоваться каждая управляющая компания. http://st-group-ru.blogspot.ru/