Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 13:41 20.02.2015
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 1994

На хлеб дают.

Убрали премию за декабрь.Народ сократили.Работы прибавилось а зарплата убавилась.Требуют много - платить нормально не хотят.В 2012 получал больше чем в 2015 со всеми индексациями.Цены выросли в 2 раза ,а индексация на 100руб.И это странное понятие средняя зарплата - 30 тыс.руб.Кто нибудь из работяг видел её?Валить отсюда надо ребята.

# Иван2015-04-19 01:33:36
Всё правильно. Хочется добавить, что ФАС не очень обращает внимание на Нижегородский филиал. Очень много нарушений в закупках. Практически все закупки делаются по уже известным победителям. Технические директора только и делают, что эскалируют задачи вниз, ссылаясь на супер занятость. В общем если ты добрый, отзывчивый, много знаешь и работаешь до поздна за 20 000р - Ты находка для Чернышева и Страхова.
# Калерия2015-04-15 13:59:48
Полностью согласна с Мариной, и ещё такой хомяк у нас умудряется за начальника премию делить, себя же никогда не обидит. Работаю оператором, уж думала сократят нас всех, хоть компенсацию получу да новую работу найду, куда там, переводят в новую подфирмочку РРС,дело швах, надо валить отсюда, правильно.
# ваня булкин2015-03-12 04:50:40
в стране кризис крепитесь
# Крутой Баклажан2015-03-10 11:10:06
Куда валить-то? Везде одни менегеры заселились, все сломали! Вот же паразитическое племя какое, где не появятся все испоганят, сами ничего делать не умеют и нормальным работникам не дают!
Аноним, а все будет, создадут из монтеров левую контору по аутсорсингу и привет. Факт, в москве уже есть давно такие конторки которые работают на разных операторов, т.е. монтеру дается задание, он сам созванивается с клиентом, с провайдером, сам везет модем, сам подключает и настраивает и подписывает бумаги. Ну а деньги, а деньги в кассу, кто же наличку даст работнику, а то ещё удумает чего...:-)))
# Аноним2015-02-25 16:56:40
Полностью согласен с автором. Работы с каждым годом больше. Теперь даже хотят, после сокращения центра обслуживания, что-бы монтеры заключали договора и продавали за наличку модемы. Бред, а доверенности, кассу и печати нам тоже дадут?
# Марина2015-02-24 00:40:32
основная масса работников получает 10-14 тысяч, но есть еще штатные хомяки в управление, которые не работают, а перекладывают бумажки с одного стола на другой. и за это получают в 6 раз больше, чем работающие сотрудники. Все бы ничего но этих хомяков в три раза больше чем работников, Вот так и работаем кормя ненасытное стадо хомяков
# Не так важно2015-02-22 16:54:37
Вообщем быть руководителем в ртк это не гордость-это позор =)
# это всегда так2015-02-21 18:44:37
Это всегда так было денег никогда не платят, только начальству платят хорошо за графики, бумажки, отчетах о прибыли и, выручке с которыми только в туалет можно сходить, всякую фигню придумывают мол корпоративный дух. Как были начальники безголовые и жадные так и остались и я уже не удивляюсь. Смотрю на них как работают это же надо так деградировать до обезьяны даже бумажку напечатать не могут.
# Не так важно2015-02-21 02:11:55
Чё т читаю и не удивляюсь.Сам ушел полгода назад уже тогда было ясно что жара незвестно когда утихнет и тогда нехотелось просто взрываться.
# Кость2015-02-20 16:33:08
Премию за декабрь не убрали а "мягко" размазали в годовой, ну чтоб недахуя платить, а тож себе не останется