Отзыв о компании ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"
Добавлен: 02:14 17.01.2011
Другие названия: ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  stranatur.ru
Эл. почта: visa@stranatur.ru
Телефоны: Телефоны: 8 (499) 795-73-99, 8-916-024-98-50. Факс: 8 (499) 241-87-09.

Описание деятельности:  Компания предоставляет различные туристические услуги,отличительной чертой является полеты на космических истребителях.После прохождения собеседования мне было предложено перезвонить и сказать о своем решении,что я и сделала,дав положительный ответ!На что старший менеджер по имени Алексей Калабашкин ответил:я узнаю о решении директора и тут же вам перезвоню!Звонка от него не последовало!О чем может говорить неуважительное отношение сотрудников фирмы к соискателям!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Молодой коллектив,когда пришла на собеседование,девушка несколько раз предложила кофе,чай.Директор общительный и харизматичный мужчина.Офис рядом с метро.

В здании,где находиться офис,около десятка таких же задрипанных туристических фирм!

# Яяя2015-08-13 18:03:00
Ужасная компания с хамоватым персоналом. Клиентов не берегут и не уважают.
# Юлия2014-06-29 21:36:31
Перед собеседованием, искала отзыв о данной компании-не нашла. И вот я приехала на собеседование. Сухо по факту-без эмоций... Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит- продажа экскурсий по въездному туризму. (К слову сказать, на собеседование ехала три часа с дачи.) Как зашла в помещение, сразу обратила внимание на то, что нет незанятого стола. Значит опять-вакансия мертвая, или хотят уволить ненужного сотрудника. Сразу стало все понятно. На деле той вакансии нет. Есть другая-продажа и оформление виз для въезжающих иностранцев. План продаж 100 виз в месяц-это тогда получишь зарплату 30000 рублей. Задаю вопрос-где взять столько желающих, ответ-надо обзванивать "теплую" базу и приглашать их заново. (Некоторые иностранцы за жизнь один раз приезжают в Россию. Но ты все равно сиди и звони и приглашай пока не пошлют.) Было все не плохо, если бы эти клиенты были найдены менеджерами, а я занималась бы оформлением виз для них. Но нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Те работа только для девчонки без семьи, без парня. Может даже и без дома. Тк ежедневные задержки на работе. Один день в месяц дежурство в офисе. Один раз в неделю, придя с работы -садишься в интернет и с 21-24 работаешь не отходя. За эти переработки-оплаты нет. Только на следующий день можешь задержаться на час позже(и !!! уйдешь все равно на час позже). Обеденный перерыв 20 минут. Старший менеджер обещает все рассказать, показать в общем ввести в работу. Одно но !!! сказала: " Второй раз не повторяю!" Так что стало ясно, какие интонации будут звучать, если вдруг вы не поймете что-то в работе в первого раза. Хочу заметить, что на эту вакансию требуется сотрудник без опыта. Так что только с диктофоном, если что не поймете с первого раза. Удачи. Надеюсь, что кому-то помогу не потерять свое время
# Петр2014-02-09 13:44:59
Общался с ними. Обычные неорганизованные московские дурачки
# Евгения2012-08-06 18:26:56
Буквально вчера была на собеседовании в компании. Очень интересно. Приятно была удивлена вежливым общением и отношением ко мне.
На все мои вопросы корректно и полно ответил Генеральный директор компании и старший менеджер.
Большое им спасибо. Вот только я подтяну свой английский и с радостью пойду работать в Страну туризма.