Отзыв о компании ООО "Сбербанк Капитал"
Добавлен: 13:21 20.02.2015

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

Плохое отношение руководства к сотрудникам, практикуется публичное унижение в воспитательных целях, последствия даже незначительных косяков сравнимы с попаданием в жерло вулкана). Зарплату которую вам озвучат на собеседовании поделите на 2, именна эта цифра будет у вас написана в договоре и в первый месяц заплатят только ее, до 2-го вы можете и не доработать, текучка очень большая. Гарантированно выплачивают только сумму прописанную в договоре, все остальное - по усмотрению руководства((. Если вам хочется постоянно перерабатывать, чтоб на вас регулярно орали, гнобили и лишали половины зарплаты, то велкам)

# Аноним2017-04-13 16:35:25
зарплата и месячный бонус не зависят от того когда уходишь, задерживаться никто не заставляет, а необходимость в этом достаточно редко - когда закрываются проекты (обычно в конце квартала), зарплата по рынку и всегда вовремя, в прошлом году была общая индексация 10-12% (как в Сбере)
больничный и мобильная связь не оплачиваются, ДМС после года работы.
Первый месяц платят 50% (т.е. только оклад), последний месяц тоже, если уходишь по-плохому, а это надо "постараться". Годовая премия (по факту) порядка 50% всех годовых выплат даже если пришёл в ноябре (т.е.~100% годового оклада), выплачивается в декабре. Месячную премию не слышал чтобы сокращали кому-то хоть на 1%.
Предвзятое отношение и публичное воспитание надо "заслужить", если нормально работаешь и в целом вменяем, то тебя это не касается. Такие случаи бывали, но редки, подавляющее большинство успешно адаптируются и работают по много лет.
# Ольга Семенченко2015-08-04 20:12:00
Подскажите, что происходит в финансовом департаменте? Стоит ли туда идти? Кто-то там работал?
# бывший коллега2015-08-04 16:23:00
да, и еще, конечно, в шесть с работы вы не уйдете, если хотите хоть что-то заработать.
# бывший коллега2015-08-04 16:22:00
работала там полтора года, орут, унижают, любая инициатива накауема вплоть до публичной порки, ту самую половину из зп не доплачивают, в договоре пишут половину зп, а отпуск и все прочие соц. выплаты расчитывают именно из ополовиненного оклада. получите копейки! заработные платы низкие (не у всех наверное). Фамилии писать не буду.
# Ответ на вопрос от 08.07.20152015-07-24 18:38:00
Сотрудники уходят тогда, когда их отпустит руководитель)))))) рабочий день фактически не нормирован. Премию вам могут не выплатить без объяснения причин, либо депремировать все подразделение, если накосячил один сотрудник. Ну и конечно вам ее не заплатят когда вы будете увольняться))) это о многом говорит, правда?)
# аноним2015-07-08 23:49:00
А кроме ежемесячной премии есть еще что материальное? Квартал/год? Во сколько обычно уходят сотрудники? / руководители?
# альберт2015-06-25 20:03:00
сталкивался с этой компанией со стороны. Данный отзыв полностью подтвердил мои ощущения от разговоров с работниками сбербанк капитала. Мне всегда казалось, что их прессуют и унижают и поэтому у них вырабатывается определенный стиль поведения. Большое спасибо за отзыв.
# ***2015-04-06 16:15:48
Все так и есть. плюс ко всему перспективы работы в компании у Вас есть только если Вы в хороших отношениях с руководством и проводите на работе 12 часов и более. В трудовом договоре пропишут только половину обещанного, вторую надо отстаивать каждый месяц в форме премий, этими премиями и манипулируют каждый раз. И не думайте что если вы в хороших отношениях с руководителем, то все отлично, любой зам может Вас вызвать и публично орать, угрожать депремировать и прочее. Двойные стандарты на каждом шагу.