Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 12:57 20.02.2015
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

не замечено

Как зарабатывают тролли. yell.ru первый российский сервис вымогателей. Наша Компания YELL.RU зарабатывает вымогательством и спамерством. Мы составляем и размещаем на своем сайте отзывы о компаниях. Сначала негативные, потом звоним в компанию и предлагаем эти негативные отзывы убрать за деньги. Стоит это всего лишь 40 тыс руб в год. После оплаты мы самостоятельно составляем и добавляем положительные отзывы о компании и удаляем негативные. Если компания не платит нам, то мы размещаем еще несколько негативных отзывов. Если у компания хорошая, но не платила нам 40 тыс руб, и довольные клиенты пишут позитивные отзывы, то мы все равно самые негативные отзывы написанные нашими сотрудниками разместим на самом верху. Так мы умеем опорочить даже очень хорошую компанию. Да вымогательство в составе организованной группы это преступление предусмотренное ст. УК РФ 163 ч.2, но нам плевать на закон. Мы всем говорим, что наш учредитель некий швед, но на самом деле швед подставной. Платишь нам те самые 40 тыс руб, которые мы вымогаем и у тебя хорошие отзывы на нашем сайте. Не платишь и мы заливаем грязью любую хорошую компанию.
Не заходите на этот сайт - виртуальные бандиты под прикрытием бабла из Запада. Когда мы попали в их список, все было как описано выше. Гнусная команда для вымогательства, мы думали, что мы одни, а таких сотни, если не тысячи!

# Артур2015-05-25 02:54:21
Отзыв подтверждаю - создают аккаунт, вымогают деньги. Будьте бдительны, вооружайтесь вилкой дабы снимать лапшу, которую вешает вам местный "Yell.ru".
# Yell.ru2015-04-16 21:35:45
Артем, добрый день. Напишите, пожалуйста, письмо в нашу службу поддержки support@yell.ru и укажите ссылки на отзывы, которые по вашему мнению являются "липовыми", то есть ложными. Наши модераторы перепроверят их.
# Артем2015-04-09 21:30:12
То, что отзывы на Yell.ru липовые - проверил лично.
Доверился этим...
# Yell.ru2015-04-01 19:40:13
Артём, добрый день. Yell.ru - это прежде всего справочник организаций и портал отзывов. Под созданием эккаунта, скорее всего, вы имели в виду - внесение в справочник организацию с контактными данными, что является приоритетной задачей для всех справочников. У нас самая большая в России база организаций с адресами и телефонами, которая находится в режиме постоянного обновления. Новую организацию могут создавать как сами компании, так и пользователи Yell.ru.
# Артём2015-03-28 13:33:27
полностью согласен
вымогают
сами насильно создают акаунты
# Yell.ru2015-03-05 11:43:48
Аноним, представьтесь, пожалуйста - имя и фамилия. Также просим указать, о какой конкретно компании идет речь в вашем отзыве: «Когда мы попали в их список, все было как описано выше». Кто «мы?»
Внутренней политикой компании Yell.ru запрещается:
- писать сотрудниками негативные отзывы о компаниях с целью дальнейшего вымогательства;
- удалять негативные отзывы за деньги.
Все сотрудники при приеме на работу предупреждены об этом. Никто из сотрудников компании не имеет доступа и возможности удалить отзыв по просьбе компании.
Если отзывы:
- содержат некорректную информацию: оскорбления, рекламу, спам и пр., то такие отзывы удаляются модераторами;
- являются ложным по мнению компании, существует специальная процедура проверки. Yell.ru рассматривает каждый такой запрос в отдельном и тщательном порядке.
Покупка рекламного пакета в Yell.ru не означает, что компания получит высокий рейтинг и у нее будут только позитивные отзывы. Портал Yell.ru не удаляет отзывы за деньги. Yell.ru присутствует на российском рынке практически 20 лет. Нашими инвесторами являются крупные международные публичные компании. У нас уже более 5 млн уникальных посетителей в месяц и 80 000 компаний по всей России, которые используют наш B2B сервис на Yell Biz.

Сооснователями Yell.ru являются два шведских предпринимателя – Йоаким Грёнвалль и Матиас Эклеф, которые с 2011 года постоянно проживают в России и развивают Yell.ru бизнес.