Отзыв о компании ООО "Электропрогресс" г. Запорожье
Добавлен: 20:54 30.11.2009
Другие названия: ООО "Электрум"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electroprogress.com.ua
Эл. почта: kanc@electroprogress.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье
Телефоны: (061)2200399,2700263

Описание деятельности:  Производство электрооборудования

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Не могу согласиться в корне с негативными высказываниями о компании.
Проффессионалы нужны всем и всегда! Именно это и приветствуется в данной компании! Если ты соврал при приеме на работу, что владеешь в полной мере профессиональными качествами, в период работы вранье сразу проявиться. Здесь не обещают зорлотые горы, а трудится нужно! Ведь мы -наемные работники.
Одна из не многих компаний, где как и в гос.структурах, еще соблюдают КЗоТ и закон об оплате труда.
При любом раскладе, желаю компании выкарабкаться из кризиса с победой! И Роста!
Всем соискателям: решение где и как работать -всегда за Вами! Тот кто професионально работает - у того нет времени на "сплетни за чашечкой кофе". Такие работники ценятся!

Очень жаль, что в свое время при наборе персонала не уделялось должное внимание к тем "особям", которых набирали на работу. Проффесионалов вообще было очень мало, в основной своей массе "работнички", которых можно отнести к категории детей Лейтенанта Шмидта или цирюльника С.П. Голохвастова, которые либо по своей сути - воры, либо - недалекие и бездарные тунеядцы, прикрывающиеся ширмой порядочности. Это в первую очередь относится к тем, кто так рьяно на сайте "поносит" компанию и ее руководство. Даже не сомневаюсь кто из "членов Рогов и копыт" оставил свои высказывания. Хотелось бы напомнить таким "особям": "Не плюй в колодец, из которого воду пьешь!"
Делайте вывод: такие работнички "обкладут" дерьмом любого "ни за грош". Можно только призадуматься, как такая "чернь" "бродит" по работодателям" и откровенно выливает дерьмо,что называется "За глаза!"
Считаю, что необходимо более тщательно подходить к подбору персонала.