Отзыв о компании TEAMSPORT
Добавлен: 01:53 20.02.2015
Другие названия: одо "мгновение бай"
Сайт:  teamsport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 29 603 75 33

Описание деятельности:  организация и проведение корпоративов,тимбилдинг

Никнейм: Татьяна Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

хорошо мотивируют и немного обучают, но за ваш счет

Дамы и господа будьте осторожны, более страшного обмана еще не встречала!!! работу искала в ивент-сфере, так как очень нравиться.. опыта мало всего год но никто не обучал поэтому здесь вам будут уделять внимание это точно, но на собеседовании было сказано на период обучения вам предлагают 300$ +1,5 % от продаж.. заметьте 1,5 %, это какой тимбилдинг нужно продать что бы заработать хотя бы 100$. но и это пустяки вы будите совершать около 50-ти звонков в день холодных звонков, меня это не пугает, а наоборот радует я готова развиваться и совершенствоваться.. по итогу месяца работы, работала добросовестно, все выполняла, на мои предложения люди перезванивали и просили сделать еще предложения выслать программы на определенный бюджет. Когда я поинтересовалась об оплате труда, "опытный психолог, мастер на все руки. как он только себя не называл" обрушил на меня шквал доводов, что вас предупреждали что вы будите 2 -а месяца работать бесплатно, но если вы принесете контракт то получите свои 1,5 % ))), и мы вам об этом говорили!!! если бы мне такое сказали я бы не пришла на такую работу. нервно засобиравшись, меня начали останавливать ну подождите , вы такой работник мы предложим вам другие задания и.тд ...от нулевого работника я стала нормальным работником и меня не хотят терять!! Всегла четко спрашивайте условия труда. и просите договор..я уже обожглась 2-ой раз!!! компания маленькая, офис ужасный, даже не предоставляют компьютер. нужно свой приносить.