Отзыв о компании UNITED CATERING GROUP
Сайт:  ucg.ru
Эл. почта: info@ucg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 108-73-37

Описание деятельности:  Компания United Catering Group (UCG) оказывает услуги на рынке корпоративного питания для более чем 200 клиентов в сегменте промышленных предприятий и бизнес-центров. Предоставляет услуги под брендами MFC foods и Cantina City.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Иногда встречаются действительно хорошие люди, НО их единицы на всю компанию! Мне встретилось 3 хороших человека - остальные в лицо улыбаются, за спиной готовы вставить тебе нож

По началу кажется нормальная компания,но когда погружаешься туда...понимаешь...что работают одни гнилые люди! все кто хорошо сидит-все посажены по блату. И, неважно что них нет опыта в данной должности, посадили - сиди. Все сплетничают у тебя за спиной, все все обсуждают! Весь состав топов - высокомерное гавно! Строят из себя царей вселенной. Те, кто словил кайф и прочувствовал все блага от посаженной по знакомству своей жопы в кресло-чувствует не въебенный позыв своей гордости показать всем какой ты пиздатый и как низки все остальные) Простыми смертными здесь пользуются, растрачивают их способности и талант за бесценок... а потом делают так, что бы ты ушел) И берут набирают свежую кровь так скажем. Хотите поработать клоуном в зверинце - вам сюда

# Cергей2015-08-12 22:05:00
Ну что сказать по этому поводу....Да действительно, Пронин не раз бывал несдержаным,да и что там говорить-резким,но что он не любил работать это действительно бред!!! С точки зрения профессионализма, много кому стоит поучится,да и потом не забывайте с кем ему приходилось работать на Авроре....я думаю вы понимаете о каких людях идет речь,будь то управляющая,или старший кассир, да и почему господин Пронин стал плохим ,не потому ли что, глубоко капнул на эту шайку-лейку!! да и потом,я вот тоже деньги люблю,а что в этом плохого?!!!!!
# для Nasty a2015-08-05 22:46:00
Nasty a, я работала с К. Прониным на Авроре и поверьте как руководитель он полнейшее говно которое очень любит унижать людей, орать и морально издеваться. к счастью, на 7 Континенте я с ним не работала и какой он там был, я не знаю но работать он не очень любил, кроме денег он ничего больше не любит. А в компании много хороших людей знающих свое дело. Не стоит оскорблять компанию в которой ты работала, Не рой яму другому, сам в неё попадешь. Запомни Настя...
# Nasty a2015-05-21 22:46:40
Не могу не согласиться, что все-таки встречаются нормальные люди, я отработала в компании на двух подразделениях, и очень бы хотела отметить как руководителя и профессионала шефа "7 континента" Константина Пронина. За все время ни разу не отказал не только в помощи по работе, но и чисто по человечески был всегда отзывчив, не смотря на то, что тащил всю работу на себе. Что касается работников офиса и регионального менеджера- это отдельная тема-люди которые ни черта не понимают что делают, разваливая компанию и объекты изнутри, сокращая нормальных сотрудников, набирая узбеко-таджико-киргизских шаурмистов, которых можно кинуть на деньги.