Отзыв о компании Университетская клиника Хадасса
Добавлен: 22:34 19.02.2015
Другие названия: Хадасса
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: info@hds.org.il
Телефоны: 8-800-333-32-81(для жителей РФ), (044) 228-12-83 (для жителей Украины)

Описание деятельности:  Университетская клиника Хадасса — одна из крупнейших в Израиле. Расположенна в столице страны - Иерусалиме. В клинике используются передовые технологии в лечении разного спектра болезней. В Хадассе есть специалисты более 27 направлений: онкология, кардиология, педиатрия, пластическая хирургия, гинекология и другие. Пациенты со всего мира отправляются на лечение в Израиль. Для русскоговорящих граждан официальные представители компании готовы обеспечить все необходимое для лечения. Помимо этого, устраиваются вебинары, на которых можно задать свой вопрос. Подробнее на сайте. - http://университетская-клиника.рф Адрес в Израиле: Израиль, Иерусалим. Hadassah Ein-Kerem Medical Center, Kiryat Hadassah, Jerusalem

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

условия работы действительно хорошие, клиника реально такая как должна быть в 21 веке. Оборудование новое, что значительно упрощает работу. Зарплата достойная, коллектив приятный и дружеский. Уважения к своим сотрудникам здесь главный принцип

для меня отрицательных сторон нет, все устраивает

# Наталья2015-02-20 15:37:54
У меня родственница в хадасса работает, так тоже довольна. Все нравится. Хоть и медсестра, а зарплата хорошая. Говорит, что сотрудников здесь ценят