Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 19:26 19.02.2015
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

только если рядом с домом

любимчик что от марса он же плэй 2001. В последнее время стали задерживать зп. на день-два объясняя что это банк. если праздники то вообще деньги не скоро получите. сделают из вас поломоек и еще введут штрафы если не убираетесь за те копейки что они платят и работая по одному. недостачи по 50-100т за пару месяцев. вешают на продавцов вместе с просроком на который также повышают цены. товар в базу добавляют. каждый месяц находят предлог для какого нибудь штрафа. в лучшем случае получите 24т если сделаете план у вас его спишут в счет уплаты инвентаризации. захотите уволиться останетесь им должны. оплата в испытательный срок мизерная зато за инвенту уже снимают. по трудовой не оформляют раньше чем через год. зп черная. отпуск 2 недели и не оплачиваются полностью. на ветпрепараты нет лицензий. животных привозят больных. выходных нет постоянно дергают то на тренинги то на подработки.условий для работы никаких. обед проходит под кассой пока кто нибудь не вошел тогда быстро дожевываешь и бежишь к покупателю тк работаешь в основном один да и места нет нормально посидеть. отношение начальства отвратительное приезжают поорать и придраться к чему нибудь. даже если в зале идеальный порядок все равно найдут что нибудь. никогда не хвалят.социальный пакет отсутсвует.обязанности вешают не только те что должен выполнять но и другие отчеты заполнить за них в рэу сходить и прочее за так. корм животных овощи фрукты и средства для уборки покупаешь на свои деньги

# Юлия2015-08-17 01:09:00
Согласна с вами полностью. Сама отработала там два года, уволилась и ушла тоже в любимчик только другой сети. Ни разу не пожалела, в плэе после ухода( а нас одновременно с одного магазина уволилось трое) начали распускать слухи о наших "махинациях" с карточками, смеялись долго мы и наше новое руководство) Так что мой совет не ходите туда, мало того что руководство не гибко умное так ещё потом вас грязью обольют не дай бог вы решила уволиться.
# марина2015-03-18 14:13:53
все вышесказанное чистая правда. продавцы бегут,как только понимают всю политику. отношение как к быдлу.Хотя именно продавцы кормят весь этот штат (приезжих) ленивых, оборзевших " руководителей"
# Виктория Зайкова2015-02-23 20:13:17
абсолютно верно!!