Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 677-65-88

Никнейм: и так догадаются кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В самом начале работы все было хорошо.Своевременная оплата,дружный коллектив. Приходили на работу как домой. Внимательный, вежливый и отзывчивый директор, разрешал любые проблемы и конфликты в коллективе. Дорожил сотрудниками, отмечал хорошую работу, благодарил.

Новый директор Золоторева Ксения Артуровна совершенно не соблюдает правила субординации по отношению к сотрудникам, считает, что незаменимых людей нет, внесла раздор в весь коллектив, в следствии чего произошла текучка кадров, которая продолжается по сей день. Старых сотрудников не ценит, относится с высока, когда ей что-то не нравится говорит: "Не беси меня!", ругается матом, что не свойственно для управляющего. Когда гости просят именно директора подойти к ним и побеседовать, то она передает через менеджера свой номер телефона, тем самым разозлив гостей еще больше, причем хороших постоянных, неконфликтных гостей заведения. Ни раз приходилось наблюдать, что доводила сотрудников до нервного срыва с последующим увольнением. Абсолютно не уважает людей с которыми работает, ни во что их не ставит, считает себя выше других, никогда не решает конфликты в коллективе, а только создает их, а также проблему с воровством и порчу имущества сотрудников в раздевалке. Занимая данную должность, она полностью ей не соответствует, человек хотя бы должен знать правила этикета, для приличия не материться. На собрании никогда не выслушивает мнение других, права только она, чтобы не говорили сотрудники ей это совершенно неинтересно, поэтому многие проблемы остаются неразрешенными. Её никто не уважает в коллективе, можем сказать это с уверенностью. Лицемерная и лживая директриса, а также занимая должность директора переходит на личности, если ей человек не нравится она постоянно будет цепляться, придираться, штрафовать, многим сотрудникам приходиться терпеть такое отношение к себе и молчать, так как у них дети, кредиты, либо необходимость в деньгах по другим причинам. В лицо говорит одно, а за спиной другое, когда с ней о чем нибудь договариваешься на деле оказывается совсем иначе. Всегда выворачивается из ситуации, когда дело доходит до вышестоящего руководства, все сходит ей с рук. Если бы не такой директор, то всё было бы по другому. Именно на Энгельса 133 в данный момент мы не советуем.