Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 15:46 19.02.2015
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

График 2\2

Ужасное руководство, за полтора года работы я понял, что на тебя всем пох..й. Зарплата маленькая. В течение всего года ты можешь нормально получить только в январе месяце и то если выйдешь все праздники на работу. Старшие смены постоянно тебя сдают начальству. Постоянно штрафы практически за любой косяк, при том ты можешь даже не знать, что тебя оштрафовали. Разделение между складом и офисом просто не реальное, офис боги склад рабы, да да так они и считают, по зарплате так же. Коллектив будет относиться к тебя так как себя поставишь, так как на складе работают одни парни. В общем работа только если некуда больше идти.

# Alex 2015-03-02 19:43:36
Так что ж ты родимый, уволился из такого замечательного места? Или помогли? Там такое в порядке вещей
# Аноним2015-02-27 17:11:16
Ой да ладно кудахтать тут. 2 года работал в Ситике. И все норм было, меньше 20 не получал ни разу, в среднем от 24 до максимум 38. 2 через 2. Если все так плохо и все не устраивает, нужно искать причину в себе...
# Alex2015-02-20 01:55:10
Полностью согласен с написанным. Особенно напрягает старая жидовка из отдела продаж, которая постоянно сует свой поганый нос к нам на склад. Слышал что сейчас под нее копает Москва и ее скоро уволят за махинации с зарплатами сотрудников