Отзыв о компании AVIAGROUP
Добавлен: 14:55 19.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Я рад что провел холодный октябрьский месяц в теплой, уютной компании Aviagroup. Я закончил это учебное заведение, где обучение проводится на высоком уровне. Разнообразие тем позволяет не только получить знания бортпроводника, но и значительно расширить кругозор в области гражданской авиации. Хочу отметить уровень организации учебного процесса, компетентность и мастерство преподавателей, проявившего умение довести богатый и интересный учебный материал до каждого ученика в необходимом объёме и с должным качеством усвоения. С первых дней учебы нас окружили вниманием и пониманием, нам всегда шли навстречу. В общем от всей души благодарю компанию Aviagroup за то, что помогли осуществить мою мечту стать бортпроводником. Каждый раз поднимаясь по трапу я чувствую себя самым счастливым. Теперь я путешествую и зарабатываю достойные деньги. Спасибо Aviagroup!

Никнейм: Андрей Ляшков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Спасибо Aviagroup!