Отзыв о компании ООО "Беко"
Добавлен: 14:10 19.02.2015
Другие названия: BEKO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  beko.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа бытовой техники "Беко"

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

более-менее платят, в целом соблюдают законодательство

отношение к русским как к туземцам- в глаза, конечно ,будут улыбаться (восток...), но в реальности рассматривают лишь как инструмент для получения прибыли. будешь не нужен- выкинут на помойку

# ;))2015-04-13 22:31:32
Серёгин Иван 12.10.14 22:03

Работать в этой компании ни кому не советую. Общитывают каждого. и говорят о том что выплатили все до копейки это пишет сам представитель компании. Я получил на этом заводе производственную травму в августе 2014. Работая на заводе пока ты здоров и работая ты приносиш Профрезерву и Беко прибыль ты им нужен как раб. Причем работал я ( и все работники Профрезерва) не по трудовому договору, а гражданско-правовой который ни что негарантирует вам.После как я получил травму(Отрезало на левой руке три пальца) Попытались со мной пойти на мировую откупиться, предложили 70 000 руб. Это предложение исходило от юриста профрезерва. Со сторонны завода шло до пследнего затягивание расследование. Пока я не уехал в домой в Астрахань. Но перед отъездом я везде где смог проконсультировался на момент получения травмы моей подписи в журнале инструктажа по технике безопасности НЕТ. Когда я лежал в больнице ко мне приезжал менеджер по ТБ и попытался мне подсунуть журнал по ТБ что бы я расписался я сразу отказался.После этого завод начал что-то мутить. В итоге я решил подать на них в суд. Заключил официальный договор с юридической компанией на предоставление моих интересов в суде. На этом заводе устаревшие и неисправное оборудование в результате чего получил увечье(стал инвалидом) Отношение к работникам которые работают в цехах отвратительное, текучка очень большая. Людей увольняют ни за что при этом ни какого расчета ни дают.Выставляют людей за ворота без копейки даже на дорогу не дают.Проживание в общаге терпимое, но тараканов там уйма.Кормежка так себе три раза в день. На момент написания этого письма я нахожусь на больничном по 17 сентября 2014, затем я пройду медико-социальную экспертизу по утрате трудоспособности. После чего заключение и др. материалы будут направлены в суд.Люди тот кто прочитает это письмо и другие мои письма(напишу как прошел суд) не езжайте на работу на заводы вахтовым методом, кому-то повезет, кому-то
нет(как мне) обещают золотые горы, а платят копейки. Смотрите что подписываете при взятии вас на работу, обязательно должен быть тудовой договор. Мы для них "пушечное мясо" лучше работайте дома.