Отзыв о компании Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой
Добавлен: 02:21 16.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nailsklopotova.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Учебный центр, Студия ногтевой эстетики Киев,Оболонская набережная 19, корпус 4

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

К сожалению, таких уже не осталось.

Руководство не уважает мастеров, не прислушивается к ним, держит за черную рабочую силу. Салон не оборудован для работы с хим. препаратами должным образом, нет нормальной вытяжки, вентиляции, к концу рабочего дня пыль в носу, во рту, в легких и не только. Зарплата - это вообще отдельный разговор. Очень низкий %, который не повышают, а даже понижаю периодически___, хотя обещано было многое при приеме на работу, да и тот несчастный процент не выплачивают, приходилось ходить выпрашивать, требовать. А выплачивались деньги с таким видом будто они одолжение мне делают. Многие хотят работать в этой студии, потому что описывается все в таких ярких красках, такие перспективы впереди. Сама наступала на эти грабли, потом просто наступает момент когда ты смотришь, что пашешь- пашешь, а результата нет, тебе даже твой труд не могут оплатить не то чтоб выполнить все свои обещания и просто перегораешь. Тогда и приходит понимание что оставаться в таом месте больше нельзя.